Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Страница 4 из 14 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 151

напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор medvejka 21/10/2016, 07:04

@Серый Ангел, R Спасибо,неплохие ставы,но все же не тот,хотя заинтересовал став очищение огнем Муспельхейма,надо будет подумать по поводу него)


Не стыдно не знать а стыдно не спросить.

Сможешь, но трудись, опустишь руки-никто не поможет

medvejka
Разговорчивый житель

medvejka
Откуда : Неизвестно
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 152

напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Черный оникс 16/11/2016, 18:18

Хорошо, что есть "Напалм номер шесть". (вот!)
Ой, стихи получились.  (smile1) Спасла напалмом мою бедную голову сегодня.

Черный оникс
Завсегдатай

Черный оникс
Откуда : M42
Возраст : 148

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 153

напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 17/11/2016, 00:37

Классные стихи )) Я их добавил в первое сообщение (smile1)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 4 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 154

напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Черный оникс 17/11/2016, 09:38

Они у меня вчера на мотивчик легли, с тех пор песенкой в голове крутятся.  (смеюсь3)

Примерно так:
Эх, хорошо, что есть "Напалм номер шееееесть"...  (смеюсь3)

Черный оникс
Завсегдатай

Черный оникс
Откуда : M42
Возраст : 148

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 155

напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор EVAar 5/12/2016, 14:28

Уважаемый @Серый Ангел !
Можно ли запустить "Напалм 6" и Напалм 77 — Очищение Рода одновременно?

EVAar

EVAar
Откуда : Россия
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 156

напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Nofia 5/12/2016, 14:44

Очень интересно работает этот став. Год назад перехватила чужую порчу кладбищенскую Поставила этот став. Снится мой дед покойный, а он никогда раньше мне не снился, мать его целительницей была. Снится что дед избушку какую-то разбирает. Я спрашиваю "Деда, а что ты делаешь?". Он отвечает "Да, видишь, дом стоит на мертвой земле, ничего не растет. Надо его разобрать.".
Став порчу тогда хорошо пробил, но потом остановился, второй раз запустить не смогла.
Вчера снова его поставила. Сон был очень смешной сегодня ночью. Стоит человек наклонившись, а у него на спине этот став нарисован, на пояснице. Я запрыгиваю на спину и человек начинает крутиться на месте, крутился так, что я аж слетела. Вот и думаю, кто кого запустил: я став, или став меня.


всё происходит вовремя
С Судьбой не спорят даже Боги!

напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 4 Nofia

Nofia
Маги Северной Земли

Nofia
Маги Северной Земли
Откуда : Киев
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 157

напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 5/12/2016, 14:58

@EVAar, ни в коем случае, ни при каких исключениях нельзя. Вообще сильные чистки  вместе не запускают, а если комбинируют, то сильную с такими, которые аккуратно работают. А эти оба става начинают работать до максимального возможного предела. Поэтому их надо отдельно. А если при работе есть дискомфортные ощущения, то ставить целительные. А если и слабость, то "Женский энергетик" (smile1)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 4 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 158

напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор EVAar 5/12/2016, 15:09

Благодарю Вас, Уважаемый @Серый Ангел ! (flower1)

EVAar

EVAar
Откуда : Россия
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 159

напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Белая Ночь 8/12/2016, 21:45

Благодарю за чудесный став!
Больше недели назад странным образом заболела простудой, только я и никто больше дома. Это ну очень нетипично, я вообще не болею, так как дыхательную гимнастику делаю. А тут она меня вообще не брала. И хуже и хуже с каждым днем. 
(Я под атаками вобщем-то уже давно и думала отбилась, так как привычных проявлений не было. Защиты стоят, всё ок).

Тут на форуме наткнулась на мысль, что когда мы чистимся, то вражина может проявить себя именно простудными проявлениями. И тут я предположила, что похоже мои защиты ту сторону поистрепали))) они решили чиститься и ко мне вероятно почему-то что-то отлетело.

Так вот Напалм я поставила днем. Сейчас к вечеру мне реально полегчало. Век живи, век учись)

Белая Ночь

Белая Ночь
Откуда : Мидгард
Возраст : 49

Timka674 отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 160

напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 11/12/2016, 02:02

Да, так бывает. Вот и отлично, что справились ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 4 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 161

напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор LaRussia 17/12/2016, 17:37

@Серый Ангел, хочу вам, Авторам Мастерам, выразить благодарность сердечную. Напалм, ЧиВ, ОЗ, Чистильщик, Напалм77, уже спасали. И вот жизнь снова шарахнула, сразу вернулась к Вашим работам. С ними уютно и работают потрясающе, хотя я перманентный новичок, не всегда хватает Сил. 
После ЧиВ2 (прекрасно отработал!) снова обратилась к Напалму. И на себе негатива много, и на нас с мч понавешали-развели. Читала внимательно и старый форум, и эту ветку. Но все же спрошу с вашего позволения) Рыдать и ощущать, что в жизни нет ничего светлого, что нет понимания и хочется как минимум уснуть летаргическим сном - это нужная стадия?) На физике были то жар, то холод, мурашки то в верхней части тела, то в нижней, мерзла иногда, в солнечном сплетении крутило, в сердце кололо. На белом друге не чистило как многих под Напалмом, но по-женски пролила кровушки без преувеличений ооочень много (прошу прощения за подробности). 
Женский энергетик на мне. Защитой выбрала Перышко, очень душа лежит к нему. Верной дорогой иду?)) А про мч думаю вто что: ОЗ поставить с Обрывом привязо. И потом может на нас как на пару Напалм. 
Заранее благо дарю)

LaRussia

LaRussia
Откуда : Москва
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 162

напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Fotichka 26/12/2016, 15:12

Серый Ангел, вот еще хотела бы уточнить один момент - если на вражине стоят отводы, либо защиты с откатом, то после применения Напалма, воздействия могут вернуться обратно? И как лучше поступить, если воздействия все же вернулись?

Fotichka

Fotichka
Откуда : Вселенная
Возраст : 108

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 163

напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор byyf 27/12/2016, 13:44

Доброго времени  Подскажите данным ставом возможно ли почистить квартиру и изгнать сущь?  Живет в квартире уже давно и прежним   собственникам не сладко жилось, тянет благополучие, разрушает все хорошее  Не  знаю что можно применить

byyf

byyf
Откуда : hjccbz
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 164

напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 28/12/2016, 02:53

А мы им и чистим квартиры )) Если тяжелый негатив, то сразу в комплексе с Огненной Змейкой. В каждую комнаты по ставам.

Фотичка, для этого в напалме и сделан двойной круг, тот самый "бункер" где вы спокойно переждете когда "на поверхности" от ядерного взрува Напалма выгорит все до выженой земли, вместе с защитами, откатами, попытками ещё что-то сделать.
И самое лучшее с откатами, это оговаривать ставы что вы отказываетесь принимать откаты, так как делаете благое дело, а значит Боги и Руны на вашей стороне!




LaRussia пишет:Рыдать и ощущать, что в жизни нет ничего светлого, что нет понимания и хочется как минимум уснуть летаргическим сном - это нужная стадия?)
Это бывает с Напалмом. Значит негатив сидел у вас уже в самом центре сознания и центра управления, то есть был подчин с сущью. Вот его изгнание и привело к тому что плохо было сущи, а вы это просто ощутили в себе.
Ну... подумайте где бываете, общаетесь где много негативных темных сил. Как-то вас странно упаковали этим подчином.
Два раза Напалм ставить не надо, поэтому мужчине ставьте Напалм уже сейчас, а потом совместо будите отсекать привязки, а то у вас получаеться разные чистки, и не синхронно, а живете же вместе.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 4 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 165

напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор byyf 28/12/2016, 07:47

Получается, Напалм  уничтожит сущь?

byyf

byyf
Откуда : hjccbz
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 166

напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор EVAar 28/12/2016, 08:24

Уважаемый @Серый Ангел !
Подскажите пожалуйста,
если есть "вражина", которая насылает на другого человека негативные воздействия (порчи, проклятия), другой человек начнет чиститься, то вся грязь от негативного воздействия направляется обратно "вражине" откатом.

А если потом сама "вражина" начнет чиститься, то грязь пойдет обратно к  невиновному человеку (но грязь вся от "вражины" изначально)?

EVAar

EVAar
Откуда : Россия
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 167

напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор LaRussia 28/12/2016, 10:03

@Серый Ангел, приветствую и благо дарю!
Есть над чем задуматься.. Общения круг весьма обширный, причем разных национальностей и религий. Кто знает где темные поджидают...
С мч мы не вместе и не живем вместе. То ли рассорили, то ли отворотили, но любит; диагносты разное говорят, сама я не сильна кроме как в снах и ощущениях. Потому работала по фото. Даже не знаю уже что ему поставить чтобы очнулся или оставить в покое. Непростая эта женская доля - любить мужчину и желать ему счастья несмотря ни на что))

LaRussia

LaRussia
Откуда : Москва
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 168

напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 29/12/2016, 03:01

byyf пишет:Напалм уничтожит сущь?
По разному, когда уничтожит, а когда и изгонит, а так как она не родная, то и не вернеться.

Эваар, этот вопрос не редко задают )) Магия не математика, и тут процессы нелинейны. Если на объекте негатив, то он как чуждое внедрение, как пуля в теле (это лишь пример), если его вынуть и зажав в руке ударить по стрелявшему, чтобы потерял сознание, а потом пулю ещё и оставить ему засунув куда-нибудь, то после того как он очухаеться второй раз он этой пулей уже не сможет выстрелить. То есть для объекта это было чуждое воздействие, для наславшего оно родное, и он не сможет вернуть своижи силы, которые просто пришли и его назакали через откат.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 4 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 169

напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор EVAar 29/12/2016, 09:27

Благодарю Вас, Уважаемый @Серый Ангел !   (НГ1)

EVAar

EVAar
Откуда : Россия
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

  • 171

напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 2/1/2017, 02:16

Лесник, Благодарю!
Да, Напалм 6 мы потому и называем легендарный, что в течении года с его появления было выявлено столько сфер где он помог, что мы поняли Боги нам дали этот став именно для того, чтобы мы его подарили людям для спасения в самых различных ситуациях (yes3)
Жаль только что эти отзывы били утеряны. Но став действительно сакральный ))
А вот насчет отита ещё не помню чтобы рассказывали. Поэтому обязательно запишем!
только если применять для лечения, то это нужно делать максимально внимательно и осторожно, проверяя по диагностике, как сработает став, чтобы не было перечисток.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 4 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

  • 173

напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 3/1/2017, 03:49

Во благо!

Лесник пишет:Напалм 6 на 5 суток уже круто. но если с целительными то можно
Вот это очень верно ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 4 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 174

напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Карамелька 31/1/2017, 14:28

Добрый день! Прошу простить за простыню (застеснялся)  Пришлось прибегнуть к Напалм6, в отчаянной ситуации))) Диагностика не шла, защита не ставится, в голове бардак, начинаю что то делать перескакиваю на другое, подозреваю что перекрыли меня в магии, вобщем ЧП... ставила с вечера, ближе к ночи такое ощущение что долбанули меня по спине, прям дырищу ощущаю, на утро шея болит, шею и спину как бы продуло... Сон странный будто я влюблена в мужчину(незнакомый), а он знает об этом и наслаждается моими чуЙствами к себе, я и он идем по тротуару, на дорогу мое обручальное кольцо укатилось, я его подняла и одела.. еще, что еду на автобусе и вижу как бы купол прозрачный и то что он защищает от атак огненные проблески на куполе, и самолетик летал над куполом, и мысль проскочила что с такими темпами он долго не продержится... По последнему сну я так поняла что Напалм долго на мне не продержится идут атаки... Перебрала свои вещи, что на мусорку, хотела платье хорошее но уже не по фигуре выбросить, но мысль проскочила, оставить во время беременности пригодится, очень меня эта мысль греет))В бодрствовании на меня нахлынули чувства, что  слишком тяжёлую ношу я на себя взяла, не посильную, я не справлюсь, и прям на плечах как тяжесть ощутила, начала плакать, а потом сижу и смеюсь с себя, понимаю что не мои мысли, и говорю себе что раз у меня такой путь значит я справлюсь)) Еще тоже было наваждение, типа это же грех то что ты будешь всем врагам по "люлям" раздавать, Бог накажет, а я и отвечаю, что то они не задумывались о Божьем наказании когда меня портили, так с чего мне их жалеть... еще у меня "песенник" в голове переодически появляется, вот в тот день была песня из кино штирлиц "не думай о минутах с высока"В общем когда полезла в голову эта муть, став перестал работать. Обновила Напалм6. Добавила огненную змейку для обрыва каналов, т.к.воздействие шло, вообще меня трусило когда обновляла. У меня на правой почке к правому подребью что то перемещается, это недавно появилось. Еще включила с ютуба мантры, нужно было идти кормить соседского кота, подхожу к калитке и так захотелось в бабушкино окно реально кирпич кинуть, так прям напекло, бабушка по мужу, мы живем в одном дворе, потом зашла к соседке во двор а у нее сосед и у него камера висит типа его двор снимает, я в эту камеру средний палец показала, соседский кот всегда шипит, я его ругала и запрещала на меня шипеть, раза 4-ре, потом вроде перестал) В общем проснулось во мне нечто зловещее. Прихожу в дом, смотрю а у меня мантра играет Дурге убирает врагов и все препятствия, настрой у меня был соответствующий, реально хотелось кинуть ядерную бомбу на всех вредящих, вот он Напалм6 (этофеерично) . Сон снился, я еду на велосипеде, вокруг вода, и там живет водяной, мне нельзя было упасть в воду, я справилась.. Водяной??? К чему я не поняла..Я у соседки мою полы, вроде как мой дом, у меня все чисто, светло, приходит соседка и говорит ой как у тебя все чистенько красиво, у нее же во дворе дама в шубе с мужем своим, и еще кто то, дама про соседа говорит, что он очень порядочный человек, они очень скромно питаются и вот "заработали" все это богатство честным трудом, они хотели купить участок.. В реале, сосед бывший милиционер, кричал что он всю улицу тут купит, заграбастал у соседки часть ее двора, деньги и связи у него имеются... В общем по всей видимости когда я была у соседки, Напалм с Огненной змейкой там подчистил комнатку) Кстати физическое состояние у меня было в норме, то что крутило жгутами в некоторых местах это во время чистки нормально. Напалм6 помог, подсветил и направил) Выражаю свою необъятную Благодарность авторам за всю неоценимую помощь, поддержку!!!

Карамелька

Карамелька
Откуда : ЮФО
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 175

напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 3/2/2017, 03:38

@Карамелька,очень интересный отчет )) Кстати, в таких ситуациях сразу можно вместе со ставом ЧИВ-2. Тогда будет чистка идти сразу на нескольких уровнях. но стоит помнить что возможно нужны будут энергетики или целительные.
И главное, сразу же защиты поставьте или смените, почему-то кажется что нужны вам другие. И став Семисвет для восстановления потенциала и способностей.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 4 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Веда Марика отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 176

напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Bruja 3/2/2017, 06:18

Пожалуй и я отпишусь по напалму. Стоял в комплексе 3 дня. Вчера хотела снять его, отработал. И только собралась. Мне в спину как прилетело. В область чуть ниже поясницы, в кость. Пошевелиться не могу. Думаю, что же делать? Что быстрее?  А на мне ещё кое какие защиты висят не руные. Под защитой жечь стало невыносимо. Ну, думаю, нормально ребята стараются. Достала конверт с активированами и напалм в том числе. Разложила на ночном столике у кровати, на каждый ладошку и потом свечку чайную на каждый. Под низ своё фото. Спина совсем озверела от боли. Легла и жду)). Пошевелиться не могу. По ногам мороз , по рукам огонь. Не знаю сколько времени прошло, видать отпустило. Я уснула. Свечи горели почти до утра. С утра состояние отличное просто. Т. Е. Напалм , как скорая помощь и дать по башке гадам - шикарно. Но надо что то посерьёзней подбирать. Чтобы и на 10 км не приближались. Но это в моём случае)))
В комплексе стоят- лаутус, крот3, напалм 6 и кое что ещё, не скажу что)))


Мир пробуждается вместе с Тобой.

Bruja
Практикующий Магию Рун

Bruja
Практикующий Магию Рун
Откуда : Гражданин Мира
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 177

напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 3/2/2017, 18:03

Во благо!

Главное чтобы ставов было не более 5. Иначе им уже трудно, да и оператора начнет "плющить" ))
Вообще с Напалмом так лучше и поступать. Если аварийная ситуация, то поставить и... расслабиться, просот напомните себе что Руны уже работают, но им тоже нужно время )) и пойти или отдыэать, или настроиться на позитивное нейтральное настроение, не концентрироваться на болевых ощущениях. можно телевизор смотреть.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 4 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 178

напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Карамелька 3/2/2017, 22:52

@Серый Ангел, Благодарю за ответ!
Защиты, да, уже подобрала полегче, но мощные. Просто когда я ставила защиты, я чувствовала реальную угрозу именно сзади, со спины и по всей видимости Напалм6 содрал с моей спины "это" я так и не поняла что это было,я реально ощущала дыру на спине. Хотя есть предположение что это пошло с воздействий негативных на мою семью, а точнее на мужа. Приворот снялся, остались рассорка и остуда, еще и сущь, возможен еще сюрприз... Рассорка и остуда прет как танк... Тут своего "багажа" хватает, который нужно разгребать.
Благодарю!!!

Карамелька

Карамелька
Откуда : ЮФО
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 179

напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 3/2/2017, 23:16

Во благо! (yes3)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 4 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 180

напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Марана-Ольга 18/2/2017, 21:36

Уважаемые авторы! наконец могу оставить свои отзывы) Став использовала всего два раза. Первый раз-года полтора-два назад. Мгновенно включился. Это все, что помню. 
Второй раз-активировала несколько дней назад.
1 день-мгновенная активность, включение энергии. Стало ХАРАШО-то как (через А-специально. т.е. хорошо стало). 
2 день-ровно, все  и везде.
3 день-тоже все нормально было, но видимо начало работы на убыли, сильно голова болела. Но не связываю это с работой става. Это другое.

Конечно, как авторы, вы и без моих слов знаете-ЧТО и КАК он дает-делает-работает. Мало слов, чтобы выразить благодарность. Серому Ангелу я уже говорила и еще могу много раз повторить-если бы не работы Мастеров рунической магии, я бы давно уже загнулась. Искреннее моё к вам-низкий поклон! Спасибо!!!





Марана-Ольга
Ведающий

Марана-Ольга
Откуда : Тюмень
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 181

напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 25/2/2017, 00:31

@Марана-Ольга,конечно мы знаем )) но всегда очень интересно и приятно читать что ставы помогаю людям. А ещё и другим интересно читать, чтобы им знать как применять ))
И от души благодарю за интересный отзыв! (yes3)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 4 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 182

напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Марана-Ольга 25/2/2017, 09:09

@Серый Ангел, а вы знаете!!! Вальс дождя-не спроста вставила это видео) Как только активируешь став Напалм-сразу, ощущение, что дождь смыл всякую гадость. И льет, и льет, и льет-сплошной стеной. Потом чуть прекращается, затихает. В этот момент появляется немного сонливость, расслабление в теле тех мышц, где было напряжение. И только ты уже расслабишься, что готова заснуть-снова БАМС!!!Дождь, который снова все смывает.
Это примерно ощущение от выжигания и очищения, и освобождения. Вообщем, ощущение, как после дождя, свежесть-чистота-дышать хочется всей грудью. И как будто ничего и не было-гадость вся испарилась.
Вот такое чувствование телом работы Става. (Улыбка) (Улыбка) (Улыбка) (yohhou)




Марана-Ольга
Ведающий

Марана-Ольга
Откуда : Тюмень
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 183

напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 27/2/2017, 02:27

@Марана-Ольга, интересно написали! (yes3)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 4 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 184

напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Магнолия 2/3/2017, 00:51

Приветствую всех!
Да уж, став не однозначный..... Для начала рвал меня как Тузик грелку. Потом энергии прибавил, хоть мне и не надо было. А теперь какое-то странное состояние полного пофигизма образовалось. Иногда озарения приходят..., но не надолго. Быстро уходят. 
Второй день уже тянет став деактивировать, но диагностика не разрешает - задача у става серьёзная.
Вражин показал в первую же ночь. Теперь молча работает, без кино. Вот только под глазом иногда дергается. С первого дня и по сей день. Став стоит уже шестой день.
Энергетики и лечилки тоже стоят. Но ведь шестой же день! И под глазом тоже не порядок происходит. Мешок рун выдал - Тейваз Наутиз Ансуз и все три перевёрнутые, а к ним добавил пер.Манназ в Перте. Это я спросила почему у меня под глазом дергается.
Серый Ангел, получается что став этого пер.Манназа долбает теперь? Видимо под глазом у него привязка... Я вообще-то этот став в помощь к чистке одной активировала. Рассчитывала его дня три держать и задачу ему конкретную поставила. А тут такие страсти выползли - пер.Манназ в Перте и под глазом дёргается, и есть не хочется, а спать теперь хочется... И став завяз в негативе... И мыслей нет... (обстену) (girl1) умных точно нет!!!
Серый Ангел, из Вашего опыта - а сколько максимально держали став?  Может ну его? в смысле мешок рун с подсказками. Деактивировать став и заняться этим Манназом? Или добавить ещё что и оставить? пока под глазом дергаться не перестанет. Что скажете??? Одна надежда на Ваш совет (girl2) и осталась


Ведьму обидеть каждый сможет, но не каждый потом сможет обрадоваться последствиям

Магнолия
Разговорчивый житель

avatar
Откуда : россия
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 185

напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 2/3/2017, 02:54

@Магнолия,сроки разные бывают, иногда и до 9 дней, но это только для тех кто владеет диагностикой или видит работы става. Иначе опасно, перечистка может быть.
А вот у вас по симптоматике, Напалм работает но ему мешают другие ставы или защиты, поэтому он уже почти закончил, но вот последний хвост негатива из-за помех вырвать не может. Поэтому вот как настало ощущение внктреней улчбки, уже можно было снимать, и сейчас можно. Ну или понять какой став или защита мешает и их дооговорить чтобы пропустила действие чистки и изгнание изнутри вас негатива ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 4 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 186

напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Магнолия 2/3/2017, 03:57

Благодарю Серый Ангел за советы (thank-you)  (thank-you) (thank-you)
Ставу подселенец на негативе мешает. У меня Манназ пп всегда нечисть показывает, а тут ещё и с Пертом.
Я Напалм ещё не использовала в чистках. Он нечисть с негатива сам сносит или надо добавлять что-то? Диагностика наше всё, но Вы то уже многократно ставом пользовались. Я став на нечисть на негативе не оговаривала. Ну не знала же, что он сам за "отвод глаз" без оговора возьмётся. Может в оговор добавить? Или на нечисть Бомбу от некро лучше поставить? Жалко став снимать. Он такой труженик - столько раз уже именно этот негатив за хвост тянул и мне целый мешок пофигизма подарил. А то я как бешеная белка была


Ведьму обидеть каждый сможет, но не каждый потом сможет обрадоваться последствиям

Магнолия
Разговорчивый житель

avatar
Откуда : россия
Возраст : 31

Mariya12 отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 187

напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Магнолия 2/3/2017, 23:51

Став продолжает радовать. Прям удивляюсь - почему раньше мимо него ходила...
Вчера утром отпустила став с которым Напалм в конфликт вступил. В результате пол ночи кино смотрела.  Став столько всего накопал!!! За день!!! Показал даже когда было сделано. Вот только кем - не показывал. Может потому, что и так гадюков знаю. Теперь вот надо СП и Долю-недолю ставить. И под глазом сегодня не дергается, но по пятой чакре ещё прогуливается. Хорошо что не по зубам гуляет, как в некоторых отзывах написано. А то двойные зубы мудрости - это слишком даже для неугомонной меня (stupid) Но горло с носом - тоже не очень... и энергии опять надавал. Спать больше не тянет, зато на стряпню потянуло (witchy1) в смысле щи-борщи. И мысли умные появились...
В общем, Напалм-6 оказался для меня ОЧЕНЬ приятным открытием!!! Но Бомбу ему в помощь точно надо.

Серый Ангел, а стоит ли Напалм с СП совмещать? Оговорить чтоб без конфликтов работали. Энергии мне точно хватит - Напалм надавал аж с избытком и энергетики опять же. Что скажете???
Думаю, что я рекорд носки става побью. Пусть дальше раскопками занимается. Раз другие чистки не раскопали


Ведьму обидеть каждый сможет, но не каждый потом сможет обрадоваться последствиям

Магнолия
Разговорчивый житель

avatar
Откуда : россия
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 188

напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 4/3/2017, 04:24

Магнолия, потому что отводили )) Мы заметили что если вдруг нам пишут "странно все ваши ставы знаю а вот этот ну не замечал никогда...", значит это признак презадуматься и провериться на негатив.


Магнолия пишет:Серый Ангел, а стоит ли Напалм с СП совмещать?

Нет, точно нет )) СП - снять проклятье, должен стоять отделано всегда.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 4 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 189

напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Магнолия 4/3/2017, 18:13

Благодарю Серый Ангел :(flower5): Хорошо, что про СП спросила, а то мои ручки уже и оговор подготовили, но решила притормозиться и у Вас уточнить. Хоть мой нахальный мешок и дал добро, но Вы лучше всё знаете про ставы Трио (Кубок)
 
Став продолжает копать и мучить чакры. Пришлось еще кое-что деактивировать для удачных раскопок. Отвод глаз убрал полностью (надеюсь) и столько всего всплыло... Я прям мимо ходила, а оно под носом "лежало" и меня в это неоднократно носом тыкали, а я не замечала или сразу забывала. А теперь всё на свои места встаёт и "добро" караванами гадюкам отправляется. Что не может не радовать (party)


Ведьму обидеть каждый сможет, но не каждый потом сможет обрадоваться последствиям

Магнолия
Разговорчивый житель

avatar
Откуда : россия
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 190

напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Магнолия 8/3/2017, 00:38

Мдяяя... Докопался став до глубин средневековых. Вырыл мою школьную подружку. В то время когда наши космические корабли бороздили просторы Вселенной, а я занималась школьной зубрежкой, моя лучшая (!?) подружка по колдушкам бегала... лучше б уроки учила. Став мне и колдушку ту показал, и что потырили. И показал как подружку мою Силы за те феячества наказали - потеряла она тогда самое дорогое. Но мало ей видать оказалось... она и продолжила. Показал мне став и супчик наговорённый, и подружку наговаривающую на него. Ох и аукнулся мне тот супчик - два дня фарфоровому другу то песни пела, то сказки рассказывала... А ночью став мне и показал отчего я с фарфором так плотно общалась.
Вот странно, неужели нельзя было у той же колдушки своих пряников заказать??? Или потыренные прянички вкуснее??? Вывод - те что слаще морковки ничего не ели, ведьме подружками быть не могут!!! У них же зависть до чужого добра и успеха - выше гор Гималайских.
Став я сегодня деактивирую, 11 дней стоял. Мы с фарфоровым другом устали друг от друга. Но чую - не все подружкины супчики я ему подарила, и не от всех подружек... Я теперь Напалм от всех подружек (скопом) поставлю. Вот только фарфор перестанет на меня обижаться (пою я не очень). Да и мне передохнуть не мешает, хоть и взялся став за мои пути-дороги, но... многовато будет для первого раза

Став прям волшебный!!! Сколько чисток было, а до подружкиных подарочков не один не дорылся. Толи ещё будет - при его следующей активации
Благодарность моя Авторам (flower2) (flower2) (flower2)

А к Напалму я Бомбу активировала - на подселенцев на негативе. Здорово у них вместе получилось!


Ведьму обидеть каждый сможет, но не каждый потом сможет обрадоваться последствиям

Магнолия
Разговорчивый житель

avatar
Откуда : россия
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 191

напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 13/3/2017, 02:57

@Магнолия, во благо!

Согласен, став волшебный )) Он людей из таких ситуаций доставал, что мы ещё раз убедились, насколько сильные и удивительный сакральный став нам подарили Боги.
Ведь история появления става, именно появления такая же сакральная. Была ситуация где мы к Богам обратились за помощью в одном деле, и открылась дорога в сакральный сад, где был и дан нам этот став, таким как есть, со всеми пояснениями к нему. И дан был как оружие боевой магии ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 4 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Tanuny отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 192

напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор hell16 7/4/2017, 13:23

Уважаемый Серый Ангел! Большое спасибо вам за "Напалм 6". Я нашла его случайно в сети. Ситуация моя на тот момент была очень плохая. Есть у меня любимая мачеха ( моя ровестница), которой хочется моей смерти, и есть средства на покупку профессиональных услуг. По диагностике получалось ,что работает 5 мастеров, и я искала способ защиты для себя и дочки.  Рисовала Напалм 6  на листе бумаги жёлтым цветом, оговаривала на себя и дочь, как прочла в сети и персонально воздействие из определённого источника. Активировала обращением к Божеству, но не Северным Богам. Очень красивое зрелище как он работает, выглядит как живой огонь. Ощущение при работе Напалма 6 - как будто все хорошо, усталый путник вернулся домой, тихо, уютно. В голове прояснилось, покой и трезвость мысли, страх и беспокойство отступили. Спала вообще без снов, а для меня это драгоценно. Работал 3 дня, постепенно теряя мощность. Сожгла ,нарисовала в красном цвете (подбирала цвет маятником) После активации работал 5 дней,работу прекратил сам. Дал мне ценную передышку,  благодаря ему я нашла этот сайт. Спасибо Вам большое! Будьте здоровы!

hell16

hell16
Откуда : украина
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 193

напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 8/4/2017, 02:31

@hell16, Во благо! (friends)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 4 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 194

напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор suslik 11/4/2017, 02:04

Добрый вечер,Уважаемый Серый Ангел! ОООООчень мощная вещь.Сделала подруге своей,как положено с ритуалом и обращением к Одину! 5 дней подруга встать не могла,крутила так,что думала ласты склеит,даже целящие руны не спасали,но без них думаю кердык пришел бы.Короче,в результате-все супер-все боли прошли в спине, ногах и пояснице совсем.Но...ее рвало дня 3,есть не могла,пить не могла.Похудела на 7 кг. даже в туалет тяжело было встать.Я честно говоря сама испугалась.Но диагностика сказала довести до конца и я довела.Сейчас подруга летает ласточкой, помолодела, посвежела. Она хирург-стоматолог от бога и постоянные боли мешали работать..А во сне к ней 5 дней сестра приходила родная и все время ей угрожала то смертью,то своим самоубийством.Приехала даже,но войти в квартиру не смогла.Я там знак от нежелательных гостей поставила..Работает супер.Поставила защиту.Все хорошо....Отлично.Моя благодарность авторам...

Но вопрос такой: можно ли этим почистить не человека,а бизнес? 
на бизнесе диагностика показала кладбищенский негатив.Говорят подклад,но не явный и обнаружить его не получится (либо кладбищенская земля,либо мертвецкая вода).нацелена порча на провал бизнеса и неудачи.Причина банальна-жадность,зависть и месть.Помогите советом пожалуйста, муж много работает и я очень хочу ему помочь.Сил много тратит на бои постоянные....
С Уважением и благодарностью!


Скажи мне кто твой друг, и я скажу,где патроны дешевле!

suslik

suslik
Откуда : оттуда
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 195

напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор kati 11/4/2017, 02:26

Добавлю свой отзыв, став очень хороший, чистит замечательно, различные виды негатива, использовали неоднократно, после чистки дает спокойствие и облегчение, появляется оптимизм. Дом в селе чистили на свечах с напалмом. Автору большая благодарность авторам.

kati

kati
Откуда : .
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 196

напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Магнолия 11/4/2017, 23:46

Внесу и я свои очередные 5 копеек
Поставила на чистку подъезда и ближайшей территории от подкладов с их программами. Дня через 2-3 повыползали дворники и давай мусор собирать по округе в тачки свои гремучие. А ещё через тройку недель в подъезде неожиданно ремонт начался. Все каракули на стенах не закрашивали (как раньше), а добросовестно сошкрябали до дыр, потом всё замазали и уж потом красить стали. А потом и всё после ремонта очень качественно отмыли. Лестница аж сияет чистотой, а до этого мыли её редко и не понять было - грязь это или понаклал кто чего. В смысле земли-воды. Надоело мне всю эту дрянь нейтрализовывать. Вот и вызверилась Напалмом. Став стоял примерно месяц. Ну так и территорию я ему для работы подкинула ого-го! Справился!!!
За этот месяц даже замок на подъездной двери сменили. И краской в подъезде красили прям ну не совсем уж вонючей. И пока став стоял, подъездная пьянь домой как мышки, без воплей и грохота, пробирались


Ведьму обидеть каждый сможет, но не каждый потом сможет обрадоваться последствиям

Магнолия
Разговорчивый житель

avatar
Откуда : россия
Возраст : 31

Ange отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 197

напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Kukla 11/4/2017, 23:56

@Магнолия, вы ставили Напалм на план дома или как-то иначе? На чей энергии став работал, месяц это большой срок для чистки? Стандартный вопрос, как оговаривали став? Извините за множество вопросов  (застеснялся)

Kukla

Kukla
Откуда : >>>>>
Возраст : 106

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 198

напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Магнолия 12/4/2017, 12:43

@Kukla, саму избу я не чистила, а только окружающую территорию.
Став я рисовала на простом листе без плана дома. Нарисовала точку - ею обозначила своё жилище. Потом большую окружность и от неё к точке провела стрелку, и на этой стрелке написала сколько метров от моего жилища. Метров было много, потому став и работал месяц. Ну и вокруг точки нанесла Напалм.
Оговорила примерно так: Гальдрамюнд чистит территорию в радиусе ....метров вокруг моего жилища (включая входную дверь в моё жилище и дверные косяки снаружи, подъезд и т.д) от всех подкладов, подливов, подсыпов и их программ-подпрограмм, действие которых направлено на меня, и отправляет весь этот негатив тем кто его сделал. Работает до полного выполнения поставленной перед ним задачи.
Листок со ставом повесила на входную дверь "лицом" в подъезд.
Став запитала от многих источников - энергия стихий, энергия из счищаемого негатива и т.д. Источников энергии всегда много можно найти
Ну а много месяц или мало? Для себя много, а для большой территории - нормально. Да и став сам решал когда ему остановиться. Рунам виднее
Вот как-то так...


Ведьму обидеть каждый сможет, но не каждый потом сможет обрадоваться последствиям

Магнолия
Разговорчивый житель

avatar
Откуда : россия
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 199

напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Kukla 12/4/2017, 15:10

(букет2)


Последний раз редактировалось: Kukla (5/10/2017, 04:44), всего редактировалось 1 раз(а)

Kukla

Kukla
Откуда : >>>>>
Возраст : 106

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 200

напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 15/4/2017, 02:38

Какие вы молодцы, сами помогаете друг другу ))

Магнолия пишет:Ну а много месяц или мало? Для себя много, а для большой территории - нормально. Да и став сам решал когда ему остановиться. Рунам виднее

Всем. На самом деле месяц это очень много для чистки. И такие сроки на самом человеке уж точно нельзя делать ни при каких условиях, иначе будет разрушение энергополя, а это приведет к тяжелым результатам. Поэтому когда про ставы пишут таки сроки, мы очень ругаемся ))
Но Магнолия права, что вот не на человеке, а на местности такие сроки могут быть. Но это только если вы владеете диагностикой или виденьем, и точн овидите и знаете что став ещё работает и не несет вреда человеку.
А если не владете диагностикой, то нельзя так делать долго ))

@Магнолия, ну а вы то настолько опытная и сильная, что конечно, раз вы видели что нужен такой срок, значит нужен (yes3) Да и силв у вас такая, что энергополе не пострадает от таких чисток  (podmig)


@kati, Во Благо!
suslik пишет:Но вопрос такой: можно ли этим почистить не человека,а бизнес?

Благодарю за интересный отзыв!
И да, можно, проверенно )) Но раз у вас кщё и кладбищенка, и подклад, а вазьмите ещё став Очищение Огнем Муспельхейма. И сразу комплексно запустите.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 4 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 14 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения