Став: Биврёст (радужный мост) Автор: elena7

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

• 1

Став: Биврёст (радужный мост) Автор: elena7

Сообщение автор podorozhnik в 9/11/2015, 19:16

Став: Биврёст (радужный мост)
Автор: elena7 

Все чего я достигла и чего достигну - это благодаря любви и заботе моих учителей Велии, Рунаве и Серому Ангелу.

[size]

Руны:
Соль – дает энергию ставу
Манназ – сила желания и энергия самопознания
Перт+Ансуз - полный контроль над своими чувствами и эмоциями.
Ингуз - настройка на Высшее сознание Вселенной способствует началу процессов преобразования и даёт помощь Высших Сил
Мадр – происходит осознание себя и мира, развивается различение
Дагаз – сила возникшей трансформации обеспечивает получение высших знаний и развитие интуиции
Тейваз - насыщает биополе сильной энергией. Открывает видение прямого пути к цели
Альгиз – увеличивает личную силу Эриля и одновременно защищает его от перехода грани дозволенного.
Ансуз – развивает магические способности ясновидения и яснознания, интуицию и дар прорицания, концентрирует силу для проведения заклятья
Кеназ – развивает умение управлять магическими потоками
Лагуз – способность концентрации увеличивается до степени необходимой для поставленных задач
Эйваз - развивается и усиливается астральное тело и способность правильно его использовать (без вреда для себя)
Перт - развивается и усиливается ментальное тело и способность правильно его использовать
Kalc - осознавание сакральности во всех знаниях и единства противоположностей
Соуло – Воссоединяется сознательный и бессознательный умы, что увеличивает и укрепляет личную магическую силу и обеспечивает духовный рост

Оговор:
Данный рунический став  направляет, развивает и приводит к достижению нового уровня в способностях, так же выводит сознание человека на более высокий уровень, наделяя мощной магической силой, развивает умение правильно использовать эту силу.
Данный рунический став (ДРС) действует без вреда (БВЗ) моему психическому и физическому здоровью, без финансового краха, без вреда моим добрым духам и добрым духам моего жилища, без вреда моим домочадцам и кровникам, без вреда для других ставов активированных мною, и пропускает магию и воздействия творимые мною!
Да будет так! И так и есть![/size]

podorozhnik
Посвященный

Посвященный
Дата рег. : 2015-11-07

Вернуться к началу Перейти вниз

• 2

Re: Став: Биврёст (радужный мост) Автор: elena7

Сообщение автор podorozhnik в 9/11/2015, 19:18

Комментарии:

Liberty7
Отпишусь немного по ставу....в первые пол часа немного ломило виски и схватило горло. У меня всегда, когда начинают работать руны первое, что реагирует так это 5 чакра. На месте нанесения легкое тепло. И еще настроение поднялось))).

Отчитываюсь. Сейчас смыла став с благодарностью, ставила на небольшой срок. На физике вылез жесткий цистит (мучил всю ночь). Вторая чакра к утру разволновалась. Поставила целительные трехрунки, через 20 минут полегчало. Став рабочий. Обязательно поставлю его еще раз после Ясного пути. 
Elena7 Спасибо за Вашу работу!!!

Annitra

Доброго всем времени суток.
Рассказываю что у меня получилось. Наносила вечером, оговаривала действие до полного смывания.
Сон 1й: снится мне, что я вновь обретенная родственница большой влиятельной семьи. У них каждый важен, так как назрело какое-то противостояние. И меня в срочном темпе обучают управлять моими способностями, магией. Учит меня мой далекий братец. и из первых уроков получается, что я могу влиять на живых существ и предметы наделенные сущностью с помощью цветов. я как буд-то насылаю на них облако нужного цвета и могу управлять ими. Так на уроке под мое влияние попадает мой учитель и, тут самое смешное, входит его мама и говорит такую фразу: "ну почему у тебя со всеми бабами так!?". Я проснулась.
За день могу сказать, что обострилась моя способность видеть ауры и биополе людей, стало даваться легче.
Сон 2: я опять принадлежу влиятельной магической семье (другой), идет противовстояние. В мелких постоянных стычках, которые не заметны обычнынм людям, я прикрываю своих двух братьев. Какие у меня способности я не помню, но я опасный противник. Мы собираемся на прием, опять может что-то произойти. На моменте, когда я наконец нашла нужное платье - меня разбудил телефон. плате алое в пол с разрезом.
Все эти "приключения" натолкнули меня на мысль о ставе "Дар рода". а кстати, став за 1е сутки почти стерся. А сейчас закончились 2е и он еле угадывается.
Большое спасибо автору. Надеюсь, мои описания помогут.)))

podorozhnik
Посвященный

Посвященный
Дата рег. : 2015-11-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: