Cтав репетитор (для изучения ин. языка) - Автор Ýsmir

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 1

Cтав репетитор (для изучения ин. языка) - Автор Ýsmir Empty Cтав репетитор (для изучения ин. языка) - Автор Ýsmir

Сообщение автор Taneev 22/11/2015, 21:23

Cтав репетитор (для изучения ин. языка) - Автор Ýsmir 28uisqu
https://i.postimg.cc/1XSBVsVT/28uisqu.png


Руны которые составляют став:
Кеназ-изучение, усвоение информация, Aнсуз, Совило, Лагуз легкость и ясность в понимание речи.
....................................................................
Вопрос:Ув. Ysmir! Можно на фото на голову или над головой? И как долго разворачивает свое действие.Став очень нужен.Спасибо.


Вопрос: Здравствуйте. Сразу критика (без всяких букетов и корзинок с пирожками):
Ну да, "посох скальдов" творит чудеса. Только вот стрёмно как-то. Нету Кано (по крайней мере не на первом плане), есть Йер. Нету Лагуз (ну или не того плана), есть Тейваз. Ну и Вуньо зеркальное пошаливает... Но о жизни вязи спорить не могу, не вижу особых оснований. Ну да, если постараться, то можно и в качестве помощи учащемуся использовать. 
Imho

Ответ автора: Здравствуйте, действительно в ставе обнаруживаются второплановые руны, но это итог сбалансированности става, и появление в нем руны Эваз, а это что то да значит ), для лучшего использованием става можно нанести его на отдельный листок и перед сном под подушку, тогда может быть во сне удастся пообщаться с носителями языка, а руна Тейваз в этом случае послужит для защиты. Зеркальная Вуньо как и руна Лагуз послужит ясности и избавит от легкомыслия.
Мое краткое видение или для чего задумывался этот став, это путешествие по територии сна в поисках реального носителя языка в целях перенятия информации, в данном случае став ведет себя как гид, руна победы выступает в роли защиты создавая приоритет цели во время общения, цель это изучение как современных так и древних языков. В определенном смысле это и есть авантюра.)



Cтав репетитор (для изучения ин. языка) - Автор Ýsmir 357fybb
https://i.postimg.cc/XYsPMGBv/357fybb.png

Став для реала, Совило улучшение внимания, Кеназ изучение, освоение знаний, Ансуз речь, Лагуз восприятие этой информации на интуитивном уровне, Эваз снятие блоков препятствующих восприятию, прорыв в обучении.

Вопрос: я не рунолог , но порой ставы просматриваю на энергетическом уровне, на их сущность. Конечно, могу и ошибаться. Помешала этот став на себя и просто на человека визуально, Совило сразу высветилась как неоновая трубка от 7-ой чакры до 1-й, все остальные руны распались по чакрам, Эваз на 1-й, Кано - солнечное сплетение, Лагуз - между 6-й и 5-й, Ансуз - от 5-й, но не на ней. Образ - человек идёт быстрым шагом , погруженный в себя и держится за лоб, в голове много идей, которые питаются энергией Совило, эта энергия толкает его вперед, не даёт ему покоя, есть силы для реализации. Все остальные руны четко сидят на своих местах и выполняют свою работу, не дают энергии разбрызгиваться.
Я очень редко вижу ставы порунно, обычно только сущь става и её действия. А здесь именно порунно как-то, а потому длавала бы задание каждой руне отдельно, именно вслух произнеся имя руны . ИМХО

Ответ автора: благодарю за такое подробное описание, я очень долго пытался составить этот став, когда вдруг по наитию мне захотелось выяснить как в переводе выглядит слово школа на исландском и норвежском языках, в результате став получился таким каким получился.


Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

Taneev
Практикующий

Taneev
Практикующий
Откуда : Курск
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 2

Cтав репетитор (для изучения ин. языка) - Автор Ýsmir Empty Re: Cтав репетитор (для изучения ин. языка) - Автор Ýsmir

Сообщение автор Ведьма Хельга 27/9/2017, 14:41

@Taneev, доброго дня, я понимаю,что моё видение нужно адресовать автору, но его нет не сайте. В его ставе (первый вариант), очень отчетливо просматриваются доп. Руны, которе просто невозможно не заметить, но они никак не описаны - это Йера, Эваз, зерк. Райдо и Вуньо, Тейваз. Они очень четко видны и сбрасывать их со счетов, по моему, нельзя никак. ИМХО


- Ты кто? 
- Я Добрая Фея.
- А почему с топором?
- Вот видите, как мало вы знаете о Добрых Феях...      

Могу фейнуть, а могу и нафеячить         (этофеерично)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  НА  ДОБРО  -  ОТВЕЧАЙ ДОБРОМ.         НА   ЗЛО  -  СПРАВЕДЛИВОСТЬЮ.
==================================================
ОКАЗЫВАЮ  МАГИЧЕСКИЕ  УСЛУГИ  ПО  РАЗЛИЧНЫМ  ВОПРОСАМ.    
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ РАСКЛАДЫ  НА  ТАРО.

Ведьма Хельга
Практикующий

Ведьма Хельга
Практикующий
Откуда : Планета Земля
Возраст : 107

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 3

Cтав репетитор (для изучения ин. языка) - Автор Ýsmir Empty Re: Cтав репетитор (для изучения ин. языка) - Автор Ýsmir

Сообщение автор Taneev 27/9/2017, 19:54

@Ведьма Хельга,
Да вполне с Вами согласен что вторым планом прорисовываются эти руны.
Ну если хотите брать в расчет второплановые то можете оговорить как:
Йера - обеспечивает длительную работу става и успех в изучении языка.
Эваз - задает всем рунам става направленность действия и обеспечивает оптимальную работу става.
Тейваз - обеспечивает прорыв в изучении языка,придает настойчивости и целеустремленности.
Райдо + Вунью - дают комфортное состояние при изучении языка, добавят ясности и дадут легкое усвоение и оптимальные пути для для изучения языка.
Здесь не стоит обращать внимание на то что Райдо и Вунью зеркальные, ибо эти руны не имеют отрицательного значения в зеркальном положении, только в перевернутом.


Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

Taneev
Практикующий

Taneev
Практикующий
Откуда : Курск
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения