Чистка Лучик - Автор Ýsmir

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 1

Чистка Лучик - Автор Ýsmir Empty Чистка Лучик - Автор Ýsmir

Сообщение автор Taneev 22/11/2015, 22:51

Чистка Лучик
Автор Ýsmir

Став избавляет от печали, тяжелых мыслей, на физ. уровне чувствуется тепло.
Чистка Лучик - Автор Ýsmir X-B0-MIJ1-Ie-ZQ
https://i.postimg.cc/FK8jXYh8/x-B0-MIJ1-Ie-ZQ.jpg

Ключевая руна Дагаз, завершение текущей негативной ситуации и переход на новый уровень, зер.Эйваз освобождение от негативных программ, Соуло чистка, Эваз внесения чуства свободы, Альгиз отзеркаливание прежних проблем.

Вопрос: спасибо за интересную чистку. а куда наносить и на какое время? РФ уже проходила обкатку?

Ýsmir: Еше не выяснил дорабатывать став или оставить так как есть, поэтому о испытаниях пока рано еще что либо сказать.

Все разобрался, вот этот став, как оказалось это известная формула на удачный выход из ситуации Sowilo Dagaz Wunjo, сформулировалось вот так.) Действительно чувствовал что нужна Winjo, но чтобы так получилось.

Вопрос: Не не, так не честно... А Эваз, Эйваз. Альгиз? Удачный выход это само собой он и встрочном написании работает. Давайте чистку додумаем.. Тем более таких чисток ну очень мало, практически нет... Все больше наносной негатив чистят...

Ýsmir: Поосторожней с этими чистками надо быть, тут от первой чистки колбасило.

Вопрос: а если добавить еще Соулу- получится Отила, а Лагуз перевернутый, получится Тейваз- ?
проявится Ансуз второплановый. А? с уважением.

Ýsmir: Уважаемая Joy, не будем торопиться, попробую пойти на второй заход, тем более что есть результаты, ущли сомнения, страхи и переживания, такая чистка может очищать кармические проблемы, поэтому и была возможность удара, поэтому осторожность никогда не помешает.

Ýsmir:
Повторно испытан став из начала темы, ему свойственно очищать от негатива, но присущи недостатки, действие не столь длительно, тяжело переносится, побочка в виде боязни темноты, итог модернизация става.
Дагаз точка в негативных проблемах, ситуации, Совило чистка, Эваз освобождение, выход на новый уровень, Тиваз победа над проблемами, Йера, Вуньо положительный исход чистки.

Чистка Лучик - Автор Ýsmir Sg2t6o

Ýsmir:
В результате испытаний удалось выяснить, что чистка лучик охватывает три плана ментальный, астральный и физический, воздействие чистки на метальном плане, обеспечивает ясность мысли, на астральном освобождает от тревог и переживаний, на физическом улучшает сон и дает силы, чистка лучик рассчитана на период не более одних суток, рекомендую не передерживать чистку.

Чистка Лучик - Автор Ýsmir Ao9ruu


Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

Taneev
Практикующий

Taneev
Практикующий
Откуда : Курск
Возраст : 53

cova, сейдкона и За_Мира отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения