Став "Выиграть время (передышка)" - Автор Lov_ushka

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 1

Став "Выиграть время (передышка)" - Автор Lov_ushka Empty Став "Выиграть время (передышка)" - Автор Lov_ushka

Сообщение автор Taneev 22/11/2015, 11:52

Став "Выиграть время (передышка)" - Автор Lov_ushka
Есть такие моменты в наше время, когда нависает проблема и ее надо решить срочно. Но иногда это встает такой огромной проблемой, и не хватает времени совсем этим заняться. Так вот, есть новый став, который отложит решение проблемы на какое то время. Проблема не решится, но время вы выиграете.
Став "Выиграть время (передышка)" - Автор Lov_ushka EbLGiK9
https://i.postimg.cc/2yVHdhXP/EbLGiK9.jpg

Где:
- манназ - сама проблема
- ансуз - обмысливать ее решение
- исы по бокам - торможение, заморозка
- райдо обратная - нет движения вперед, есть даже движение назад (торможение)
- совило - решение проблемы завершится благополучно
- феху - выиграть время, получить время в подарок.


Вопрос... А не велика ли нагрузка на Совило? А то обычно эту цель накладываю на " Совило-Дагаз-Вуньё", да и по формуле много положительных отзывов.
Ответ:  Попробуйте. А в чем нагрузка на Совило в данном случае?
Вопрос: Первый день испытаний: для проверки решения сделать или нет талисман нанёс на себя... 
Появились "форточки" + повыше устроили заминку, что дало недельную фору времени для подготовки. Возможно фора чисто случайная, т.к. расписание было составлено пару дней назад и нас никто не предупредил. Решил сделать амулет на коре клёна (он ближе к дому). По поводу Совило... Сам формулы не рискую составлять, использую чем делятся.. Поэтому и появились сомнения. Но таки соглашусь с вами, т.к. формула пока что негатива не дала.
Отписываю недельные наблюдения: Став проявил себя положительно, спокойно, "коней и свиней" не подкидывал. -Нужно время? Пожалуйста. День? Два? Неделя? Да на здоровье!-
Появились "форточки", либо пропуски сходят с рук, мол, вам туда нужнее.
не переборщите, теперь от лени над собой работать надо, а то чем дольше став работает и появляется осознание того что "время есть", тем больше вы удаляетесь от цели, для которой в помощь став создавался (ну это чисто заметка за собой, кажется + психологический аспект)
З.Ы.: на коре так и не сделал (стыдно за себя), носителем была картонка.

Ответ автора: спасибо вам за отчет. Очень интересное испытание.
Отзыв: Добрый вечер, наносила став на объект, чтобы оттянуть устройство человека на новую работу на месяц. Объект прошел собеседование, получил приглашение на работу, а с согласием тянул почти месяц, пока я не сожгла став. Так же применяла став, когда объект принял решение развестись с женой, а нужно было обдумать, что делать дальше. Сбор вещей и поход в загс писать заявление резко отложились. Став замечательный, работает быстро, рекомендую, чтобы не рубить с плеча и все обдумать и не потерять время. Благодарю за став, Ув. Ловушка.


Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

Taneev
Практикующий

Taneev
Практикующий
Откуда : Курск
Возраст : 53

Аляна отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения