Став " Послеоперационный " от WERT

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

• 1

Став " Послеоперационный " от WERT

Сообщение автор podorozhnik в 9/11/2015, 17:38

Став "Послеоперационный"
Автор: WERT

#ШПМР #Wert

Став предназначен для быстрого восстановления и исцеления больного после хирургической операции

МАННАЗ - человек (объект воздействия)
РАЙДО - процесс перехода его к здоровому состоянию
ИНГУЗ - для благополучного излечения и выздоровления больного
ПЕРТ - открывает скрытые резервы организма
ЛАГУС - очищает водой,исцеление и восстановление протекает быстро и благоприятно для больного
УРУЗ - придает сил в процессе перехода к здоровому состоянию
ЙЕРА - настраивает организм для правильной работы всех систем
порунная прорисовка:

манназ - красный
райдо - зеленый
перт - фиолетовый
уруз - черный
лагус - желтый
ингуз - серый
йера -коричневый

Оговор (примерный):
Данный рунический став в  течении 1 месяца приводит ( имя)... к полному  восстановлению и исцелению после операции, путем открытия скрытых и спящих резервов организма,очищая организм (имя)...мягко и мах гармонично.

Процесс выздоровления протекает быстро и благоприятно для (имя)...,

придает ему силы  в процессе восстановления и исцеления,настраивает его организм для правильной работы всех систем и органов.

Став работает без вреда психическому и физическому здоровью,с легкостью и комфортом для (имя),без вреда защитам,и добрым духам помощникам.

Став начинает свою работу прямо сейчас, работает в течении 1 месяца и закончит свою работу после полного сжигания става со словами благодарности рунам.

Да будет так! И Так и есть!

(tendered)

Последний раз редактировалось: podorozhnik (14/11/2015, 17:56), всего редактировалось 1 раз(а)

podorozhnik
Посвященный

Посвященный
Дата рег. : 2015-11-07

Вернуться к началу Перейти вниз

• 2

Re: Став " Послеоперационный " от WERT

Сообщение автор podorozhnik в 9/11/2015, 17:45

Тинкербелла: Доброго дня вам, уважаемый Серый Ангел, думаю, что можно данный став применять и после изнурительных чисток... Как в помощь... С уважением и благодарностью к вам

По-Лина: В который раз смотрю на став и так и тянет применить его на омоложение  Что скажите WERT?

WERT: Немного поясню по работе става,по ситуации к которой был создан и применён став.
Нужен был став именно для применения в послеоперационный период,потому как ситуация была сложной,одна неудачная операция на сердце (имплант),и через короткий период времени повторная,а сил действительно не было.
Реабилитация после такой операции составляет 6-8 месяцев.Став был оттестин в течении месяца,хорошо показал себя,на приеме у врача действительно было удивление,что действительно быстро (4 месяца) восстановился человек.
Тинкербелла,
можно конечно применить став в вашем случае,может только срок меньше нужно оговорить.Нам нужно было именно физическое состояние привестив в норму в первую очередь.После этого става,мы поставили став "Семисвет",он очень хорошо залатывает пробои на телах и восстанавливает после чисток и активирует сигнатурную клетку к тому же,просто нужна диагностика в любом случае.
По-Лина,на омоложение не пробовали,у нас оно произошло посредством того,что человек похудел на 5 кг,и внешне стал выглядеть действительно моложе и свежее,(Лагус поработал) все наверно будет зависеть от оговора,и в таком случае я бы оговорила еще и второплановый дагаз,как переход в новое состояние (молодости  ) а уже Перт- как перерождение в этом качестве,интересная у вас идея применения става

@Серый Ангел: Отчет. Пару недель назад став закончил работу и уже можно точно говорить как он отработал. Операция с широким рассечением брюшной полости. Став наносился на фото с Ритуалом, через несколько часов после операции. Через сутки пациент уже садился. Через двое отказался от обезболивающих. Через трое врачи сказали что для такого возраста у организма просто замечательная регенерация.
И уже вместе положенных 10 дней пациента выписали через 5 с фразой "зеленкой вы и сами сможете помазать, а нам тут делать уже нечего"  

Wert, за-ме-чательно!

WERT: Прошу прощения,не следила за темой
Ничего себе результат у Вас Серый Ангел  так быстро...думаю все же результат полученный -сила ваша.

От себя немного добавлю,став вскрыл и другие неисправности в работе организма,тоже решили оперативным путем,и еще...человек,никогда за здоровьем своим не следил,температура 40- таблеток горсть и побежал....поменялось полностью отношение к своему здоровью...но тут уже видимо такое отношение пришло после перенесенных операций...прозрел таки человек. И да, Велия была права,следующий удар пришелся по спине.
Благодарю Серый Ангел Вас за отчет

zazaRU: Здравствуйте! я тоже могу отчитаться о работе этого замечательного става. узнала о нем совсем недавно, а операция мужу была сделана 2.12 13., шов после операции долго не заживал вытащили катетеры шов закрылся , но грязь вся осталась внутри и после курса антибиотиков снова вскрылся были выделения непонятного цвета и характера ( то ли каловые то ли гнойные) перевязку делали каждые 2 часа. с огромным количеством выделений и характерным запахом. нанесла став Послеоперационный в Печати на 5 дней - перевязки стали делать с интервалом 3 часа выделения уменьшались и т.д. всех подробностей уже не вспомнишь я его чередовала с Брусничкой и через 5 дней опять повторила Послеоперационный в Печати, конечно работа велась в комплексе , но этот став нам очень помог огромное спасибо автору всем Богам шов у нас зажил . (я наносила на листок бумаги,оговаривала согласно написанному оговору и оставляла рядом с больным. )

ЮлиМули: в.Wert вам ОГРООООООООООООООООООМНАЯ благодарность за такое творение, вы внесли в этот мир очень нужное для многих людей, а главное и надежду и исцеление!!!!!
Матушка 60 лет, слабое сердце, после раковой опуходи ей не правильно сшили кишки, врезультате 10 лет у нее на животе выросли 3 огромные грыжи, и в этом году она решилась, будь что будет. Врачи послераковых не берут оперировать,т.к. у них совершенно другая ткань кожи становится и не заживает потом, долгно гнеет и т.д. Плюс кардиолог долго решался, в итоге ей назначают операцию на 30 число, утром наношу на нее маслом "Благоприятный выход и ситуации" с оговорм, что операция прошла успешно, и ее откладывают на день, вечером смотрю на календарю, а это 29й лунный день! Славу Богам. На сл утро ей делают полосную операцию, которая длиться более 5 часов и то вырезали только 2 штуки, одна осталась. Как только окончилась операция, я наношу ваш став на ее фото с малым ритуалом, дарами Богам.
И ЧУДО!!!! после такого наркоза она очнулась уже чз 3 часа и вечером ее из ренимации перевезли в палату, чз день она уже ходила сама в туалет. В этот же день я нанесла его еще и на ее тело. Оговорила на месяц, но тут начало ее постоянно мучить боль то шов, то кишки, я заново все селала с ритуалом и на нее, поехала уже в командировку в Китай
В мае предстоит очередная операция и уже без вашего става никуда  
Вам ув.Wert миллион позитива в космос, пусть вы и ваши родные всегда будут здоровы

podorozhnik
Посвященный

Посвященный
Дата рег. : 2015-11-07

• 3

Re: Став " Послеоперационный " от WERT

Сообщение автор Серый Ангел в 10/7/2016, 19:33

Описание поправлено.

-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...

Серый Ангел
Хранитель

Хранитель
Дата рег. : 2015-11-10

https://velyarunavaangel.com/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: