Став " Послеоперационный " от WERT

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

• 1

Став " Послеоперационный " от WERT Empty Став " Послеоперационный " от WERT

Сообщение автор podorozhnik 9/11/2015, 17:38

Став "Послеоперационный"
Автор: WERT

#ШПМР #Wert

Став предназначен для быстрого восстановления и исцеления больного после хирургической операции

Став " Послеоперационный " от WERT 6ZhhKSe
https://i.imgur.com/6ZhhKSe.jpg

МАННАЗ - человек (объект воздействия)
РАЙДО - процесс перехода его к здоровому состоянию
ИНГУЗ - для благополучного излечения и выздоровления больного
ПЕРТ - открывает скрытые резервы организма
ЛАГУС - очищает водой,исцеление и восстановление протекает быстро и благоприятно для больного
УРУЗ - придает сил в процессе перехода к здоровому состоянию
ЙЕРА - настраивает организм для правильной работы всех систем
порунная прорисовка:

Став " Послеоперационный " от WERT 5Xy2sQm
https://i.imgur.com/5Xy2sQm.png

манназ - красный
райдо - зеленый
перт - фиолетовый
уруз - черный
лагус - желтый
ингуз - серый
йера -коричневый

Оговор (примерный):
Данный рунический став в  течении 1 месяца приводит ( имя)... к полному  восстановлению и исцелению после операции, путем открытия скрытых и спящих резервов организма,очищая организм (имя)...мягко и мах гармонично.

Процесс выздоровления протекает быстро и благоприятно для (имя)...,

придает ему силы  в процессе восстановления и исцеления,настраивает его организм для правильной работы всех систем и органов.

Став работает без вреда психическому и физическому здоровью,с легкостью и комфортом для (имя),без вреда защитам,и добрым духам помощникам.

Став начинает свою работу прямо сейчас, работает в течении 1 месяца и закончит свою работу после полного сжигания става со словами благодарности рунам.

Да будет так! И Так и есть!

(tendered)

Последний раз редактировалось: podorozhnik (14/11/2015, 17:56), всего редактировалось 1 раз(а)

podorozhnik
Посвященный

podorozhnik
Посвященный

Вернуться к началу Перейти вниз

• 2

Став " Послеоперационный " от WERT Empty Re: Став " Послеоперационный " от WERT

Сообщение автор podorozhnik 9/11/2015, 17:45

Тинкербелла: Доброго дня вам, уважаемый Серый Ангел, думаю, что можно данный став применять и после изнурительных чисток... Как в помощь... С уважением и благодарностью к вам

По-Лина: В который раз смотрю на став и так и тянет применить его на омоложение  Что скажите WERT?

WERT: Немного поясню по работе става,по ситуации к которой был создан и применён став.
Нужен был став именно для применения в послеоперационный период,потому как ситуация была сложной,одна неудачная операция на сердце (имплант),и через короткий период времени повторная,а сил действительно не было.
Реабилитация после такой операции составляет 6-8 месяцев.Став был оттестин в течении месяца,хорошо показал себя,на приеме у врача действительно было удивление,что действительно быстро (4 месяца) восстановился человек.
Тинкербелла,
можно конечно применить став в вашем случае,может только срок меньше нужно оговорить.Нам нужно было именно физическое состояние привестив в норму в первую очередь.После этого става,мы поставили став "Семисвет",он очень хорошо залатывает пробои на телах и восстанавливает после чисток и активирует сигнатурную клетку к тому же,просто нужна диагностика в любом случае.
По-Лина,на омоложение не пробовали,у нас оно произошло посредством того,что человек похудел на 5 кг,и внешне стал выглядеть действительно моложе и свежее,(Лагус поработал) все наверно будет зависеть от оговора,и в таком случае я бы оговорила еще и второплановый дагаз,как переход в новое состояние (молодости  ) а уже Перт- как перерождение в этом качестве,интересная у вас идея применения става

@Серый Ангел: Отчет. Пару недель назад став закончил работу и уже можно точно говорить как он отработал. Операция с широким рассечением брюшной полости. Став наносился на фото с Ритуалом, через несколько часов после операции. Через сутки пациент уже садился. Через двое отказался от обезболивающих. Через трое врачи сказали что для такого возраста у организма просто замечательная регенерация.
И уже вместе положенных 10 дней пациента выписали через 5 с фразой "зеленкой вы и сами сможете помазать, а нам тут делать уже нечего"  

Wert, за-ме-чательно!

WERT: Прошу прощения,не следила за темой
Ничего себе результат у Вас Серый Ангел  так быстро...думаю все же результат полученный -сила ваша.

От себя немного добавлю,став вскрыл и другие неисправности в работе организма,тоже решили оперативным путем,и еще...человек,никогда за здоровьем своим не следил,температура 40- таблеток горсть и побежал....поменялось полностью отношение к своему здоровью...но тут уже видимо такое отношение пришло после перенесенных операций...прозрел таки человек. И да, Велия была права,следующий удар пришелся по спине.
Благодарю Серый Ангел Вас за отчет

zazaRU: Здравствуйте! я тоже могу отчитаться о работе этого замечательного става. узнала о нем совсем недавно, а операция мужу была сделана 2.12 13., шов после операции долго не заживал вытащили катетеры шов закрылся , но грязь вся осталась внутри и после курса антибиотиков снова вскрылся были выделения непонятного цвета и характера ( то ли каловые то ли гнойные) перевязку делали каждые 2 часа. с огромным количеством выделений и характерным запахом. нанесла став Послеоперационный в Печати на 5 дней - перевязки стали делать с интервалом 3 часа выделения уменьшались и т.д. всех подробностей уже не вспомнишь я его чередовала с Брусничкой и через 5 дней опять повторила Послеоперационный в Печати, конечно работа велась в комплексе , но этот став нам очень помог огромное спасибо автору всем Богам шов у нас зажил . (я наносила на листок бумаги,оговаривала согласно написанному оговору и оставляла рядом с больным. )

ЮлиМули: в.Wert вам ОГРООООООООООООООООООМНАЯ благодарность за такое творение, вы внесли в этот мир очень нужное для многих людей, а главное и надежду и исцеление!!!!!
Матушка 60 лет, слабое сердце, после раковой опуходи ей не правильно сшили кишки, врезультате 10 лет у нее на животе выросли 3 огромные грыжи, и в этом году она решилась, будь что будет. Врачи послераковых не берут оперировать,т.к. у них совершенно другая ткань кожи становится и не заживает потом, долгно гнеет и т.д. Плюс кардиолог долго решался, в итоге ей назначают операцию на 30 число, утром наношу на нее маслом "Благоприятный выход и ситуации" с оговорм, что операция прошла успешно, и ее откладывают на день, вечером смотрю на календарю, а это 29й лунный день! Славу Богам. На сл утро ей делают полосную операцию, которая длиться более 5 часов и то вырезали только 2 штуки, одна осталась. Как только окончилась операция, я наношу ваш став на ее фото с малым ритуалом, дарами Богам.
И ЧУДО!!!! после такого наркоза она очнулась уже чз 3 часа и вечером ее из ренимации перевезли в палату, чз день она уже ходила сама в туалет. В этот же день я нанесла его еще и на ее тело. Оговорила на месяц, но тут начало ее постоянно мучить боль то шов, то кишки, я заново все селала с ритуалом и на нее, поехала уже в командировку в Китай
В мае предстоит очередная операция и уже без вашего става никуда  
Вам ув.Wert миллион позитива в космос, пусть вы и ваши родные всегда будут здоровы

podorozhnik
Посвященный

podorozhnik
Посвященный

• 3

Сообщение автор Серый Ангел 10/7/2016, 19:33

Описание поправлено.

-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...

Став " Послеоперационный " от WERT Img

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель

• 4

Сообщение автор кара 7/4/2021, 16:55

Доброго дня.
Увидела став ,решила отписаться.Ставила два года назад ,был на другом сайте ,моей приятельнице делали операцию серьезную  по женскому заболеванию ,после операции на следующий день на лейкопластырь нанесенную формулу прикрепили на  повязку,при  обходе утром она ее снимала ,потом  прикрепляла,швы затянулись через 7 дней,врачи удивлялись как так может быстро затягиваться,все свалили на хороший метаболизм и иммунитет,хотя перед операцией состояние было плохое.(в добавку еще ставила на иммунитет ,кажется от Рунавы)
Очень рабочая формула и дает быстрый результат.
Огромная благодарность автору .
С уважением

кара

кара

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: