ЗАКОНЫ ВСЕЛЕННОЙ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

• 1

ЗАКОНЫ ВСЕЛЕННОЙ Empty ЗАКОНЫ ВСЕЛЕННОЙ

Сообщение автор Agni в 17/11/2015, 17:06

ЗАКОНЫ ВСЕЛЕННОЙ

КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК САМ СОЗДАЁТ СВОЙ МИР, СВОЮ ЖИЗНЬ. Это очень важно осознать. Мы создаём свой мир своими мыслями, чувствами и эмоциями. ВНЕШНЕЕ ОТРАЖАЕТ ВНУТРЕННЕЕ Раз мы сами создаём свой мир, то следовательно, мы можем его изменить.

Мы живём в справедливом и чистом мире, где КАЖДОМУ ВОЗДАЁТСЯ ПО ЕГО МЫСЛЯМ.Мысль- универсальная форма энергии. Наши мысли и чувства материализуются.

ЗАКОН СОХРАНЕНИЯ ЭНЕРГИИ. Мысль как форма энергии , ни куда не исчезает. Любая мысль, посланная во внешний мир, формирует определённые события в нашей жизни. Таким образом, эта энергия возвращается к нам в том или ином виде.

ПОДОБНОЕ ПРИТЯГИВАЕТ ПОДОБНОЕ Если наша мысль агрессивна, то и события создаются неприятные и болезненные. Если мысли созидательные и несут в себе приятие и любовь, то они воплощаются в реальность, которая приносит нам только приятные переживания. Какими мыслями пользоваться- решайте сами.

КАЖДЫЙ ИЗ НАС ДОЛЖЕН ВЗЯТЬ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОЙ МИР, Взять на себя ответственность за свою жизнь означает полный отказ от обвинений окружающих и себя самого, освобождение от жалости и сожалений, от критики, осуждения и ненависти. Если вам что-то не нравится в других людях, то это обязательно есть в вашем подсознании( если что-то нравится, то это тоже есть.)

ЗАКОН ЦЕЛОСТНОСТИ Так как человек есть всего лишь часть Вселенной, то, как часть целого, он стремится к этому целому. И поэтому человек подсознательно в течение своей жизни стремится эту целостность обрести, то есть стремится к Богу. ЧАСТЬ СТРЕМИТСЯ К ЦЕЛОМУ, ДУША СТРЕМИТСЯ К БОГУ,В нашей жизни это выглядит как писк душевного покоя, счастья, наслаждения.

ЗАКОН ПОЗИТИВНОГО НАМЕРЕНИЯ.
В ПОДСОЗНАНИИ СОДЕРЖИТСЯ ИНФОРМАЦИЯ О ЛЮБОМ СОБЫТИИ, ПРОИСХОДЯЩЕМ ВО ВСЕЛЕННОЙ.
ЧЕМ БОЛЬШЕЙ ЧИСТОТОЙ ПОМЫСЛОВ ОБЛАДАЕТ ЧЕЛОВЕК, ТЕМ БОЛЬШЕ У НЕГО СПОСОБНОСТЕЙ, ТЕМ К БОЛЬШИМ ЗНАНИЯМ ВСЕЛЕННОЙ ОН ПОЛУЧАЕТ ДОСТУП. Это можно выразить проще: чем меньше агрессии в вашей душе, в вашем подсознании, тем приятнее и интереснее ваша жизнь и тем большим здоровьем и способностями вы будете обладать.

ЛЮДИ САМИ СОЗДАЮТ СЕБЕ БОЛЕЗНИ, А ЗНАЧИТ , САМИ, И ТОЛЬКО САМИ, МОГУТ ИЗБАВИТСЯ ОТ НИХ, УСТРАНИВ ПРИЧИНЫ. А причины заболеваний находятся в нас самих, а не вовне. И они следующие:
1) непонимание цели, смысла и предназначения своей жизни;
2) непонимание и несоблюдение законов Вселенной;
3) наличие в подсознании и сознании пагубных, агрессивных мыслей, чувств и эмоций.

Источник: интернет

Agni
Практикующий

Agni
Практикующий
Дата рег. : 2015-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

• 2

ЗАКОНЫ ВСЕЛЕННОЙ Empty Re: ЗАКОНЫ ВСЕЛЕННОЙ

Сообщение автор Йожик в 2/9/2016, 21:49

@Agni,так интересно все, никогда специально не изучала это направление, а оказалось что оно всегда со мной. Благодарю за статью. (flower6) Можно поделиться с Вами законами, которые распечатаны и прикреплены у меня над рабочим столом
 Вот 12 самых интересных из них.
Великий Закон.
1. "Что посеешь, то и пожнёшь". Также известен как "Закон причины и следствия".
Если мы хотим добиться счастья, мира, любви и дружбы, то сами при этом должны нести другим счастье, мир, любовь и быть верным другом.
Что бы мы ни сотворили во Вселенной, она всегда нам это вернет.
2. Закон Творения.
Жизнь — это не просто так. Она требует нашего участия и наших усилий.
Мы — часть единого организма Вселенной. У нашей сущности есть не только внешняя сторона, но и внутренняя.
Ключ к "правильному" внутреннему состоянию — независимость от окружающего мира.
Будьте самим собой и окружайте себя теми людьми и теми вещами, которые вы действительно любите. И сознательно хотите, чтобы они были в вашей жизни.
3. Закон Смирения.
Вы не сможете изменить ситуацию до тех пор, пока сначала не примете её.
Если у нас есть враги, а в наших близких — черты или привычки, которые мы ненавидим, то лучшее, что мы можем сделать — сосредоточиться на чём-то другом. Чаще думайте не о врагах, а о друзьях. И не о том, что муж ругается матом, а о том, что вы любите его за его жизнерадостность.
4. Закон роста.
Дорога важнее пункта назначения.
Главное для вас — это чтобы изменились и выросли вы, а не люди, города или технологии вокруг вас.
Наша жизнь и время, отпущенное нам, — это всё, что у нас на самом деле есть.
Если мы изменим что-то в себе и своих сердцах, наша жизнь изменится таким же образом.
5. Закон ответственности.
Всякий раз, когда в моей жизни что-то происходит неправильно, причина кроется во мне.
Мы — зеркало того, что нас окружает. А то, что нас окружает, — это наше зеркало. Это универсальная истина.
6. Закон всеобщей взаимосвязи.
Даже когда мы делаем то, что нам кажется несущественным, это очень важно. Потому что все вещи и явления во Вселенной взаимосвязаны.
Каждый шаг провоцирует последующий. Так формируются привычки.
Чтобы работа была сделана, её кто-то должен начать.
Ваши шаги в прошлом не имеют значения и не достойны анализа. Вы поступали так, как нужно, исходя из тех данных, что у вас на тот момент были.
Прошлое, настоящее и будущее всегда связаны между собой. Нельзя так просто взять и начать всё "с чистого листа".
7. Закон Фокуса. 
Вы не можете думать о двух вещах одновременно.
Если мысли в вашей голове сосредоточены на поиске чего-то важного или духовных ценностей, в ней не остаётся места для жадности или гнева.
8. Закон Дарения и гостеприимства.
Если вы считаете что-то правдой, то должны быть готовы продемонстрировать её на собственном опыте. Если вы не готовы — значит, у вас есть всего лишь мнение, а не знание.
Мы знаем только то, что узнали на практике.
9. Закон "Здесь и сейчас".
Анализ прошлого и планы на будущее отвлекают вас от того, что происходит прямо здесь и сейчас.
Старые мысли, старые модели поведения и старые мечты мешают вам находить что-то новое.
10. Закон перемен.
История будет повторяться до тех пор, пока вы не извлечёте из неё уроки, которые заставят вас изменить свой путь.
Глупо каждый раз делать одно и то же и ожидать разных результатов.
11. Закон Терпения и вознаграждения.
Любая награда требует вложения труда.
Непреходящую ценность имеют только те награды, которые требуют постоянного труда.
Истинная радость жизни — в том, чтобы делать то, что ты должен делать, и знать, что рано или поздно добьёшься своего.
12. Закон Вдохновения.
Вы получите только то, что заслужили.
Истинная ценность чего-либо равна энергии и силе, которые вы в него вложили.
Любой вклад в собственное благополучие — это вклад и в общее благополучие.
Только тот, кто любит дарить, способен получить что-то вдохновляющее.

P.S.к сожалению не сохранила автора( он очень мудрый человек!), просто распечатала и повесила над столом

Правила для всех, исключения для исключительных (fey)

Йожик
- Уважаемый житель -

- Уважаемый житель -
Дата рег. : 2016-03-31

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

• 4

Сообщение автор Йожик в 3/9/2016, 01:58

@Arhangel2016,я попробую объяснить, правда не уверена,что у меня из этой затеи,что то получиться... 
Вот смотрите, подобное притягивает подобное - нас людей волшебных на всю голову притянуло на этот сайт! У нас у всех полно своих проблем,врагов и недругов, но мы пытаемся, что то поменять и это уже лучшее,что мы можем сделать что бы изменить это плохое. Можно но ли на зло отвечать добром?  Нет на добро отвечают добром, на зло справедливостью!  И мы с помощью магии маленькими шажочками убираем это плохое из своей жизни, а ВС и Руны помогают нам это сделать справедливо.
2. Мы маленькая частичка этой вселенной и по хорошему от нас мало, что зависит. Могли бы отсидется и дождаться к какому берегу нас прибьт. Но мы же действуем. Сначала учимся,что бы помочь себе,потом потихоньку помогаем родным, далее просто хорошим людям,потом рождаются такие сайты,где сотни людей помогают безвозмездно друг другу,делясь своим опытом и тратя свое время. 
3. Потом со временем мы начинаем копаться в себе, пытаемся понять, что же я сделал ни так что меня предали, кругом враги и засада. И тут ты вдруг понимаешь, что ты благодарен своим врагам, они заставляют тебя двигаться, познавать, учиться. Может быть если бы не было их и тебя сроду бы не закинуло в магию.
4. Надо всегда меняться, дорога дана идущему. Под лежачий камень вода не идёт. Раз вы познали Руны Вы в пути,ищите свою дорогу! 
В конце концов меняйте свое окружение,с помощью Рун этого можно не хило добиться. Свято место, пусто не бывает!  А главное надо всегда помнить ДОБРО ВСЕГДА ПОБЕЖДАЕТ ЗЛО!  Человеку даётся ровно столько,сколько он может выдержать... Да прибудут с Вами силы!

Йожик
- Уважаемый житель -

- Уважаемый житель -

• 6

Сообщение автор Кудесник в 3/9/2016, 09:53

@Йожик пишет:на добро отвечают добром, на зло справедливостью!
точно точно, а чья это цитата?

Кудесник
Практикующий

Кудесник
Практикующий
Дата рег. : 2016-01-23

https://hafnarmeistarar.com

• 7

Сообщение автор Йожик в 3/9/2016, 09:57

@DeKondr,если у меня не амнезия, то Конфуций

Йожик
- Уважаемый житель -

- Уважаемый житель -

• 8

Сообщение автор Кудесник в 3/9/2016, 10:04

Точно Конфуций, уже гуглонул. Причем только вчера смотрел интересную передачу про всякое магическое и свехестественное и там услышал эту фразу, ее ведущий привел в ответ на известное изречение ударили по одной - подставь другую щеку!

Кудесник
Практикующий

Кудесник
Практикующий
Дата рег. : 2016-01-23

https://hafnarmeistarar.com

• 9

Сообщение автор Дмитрий Архиватор в 3/9/2016, 11:13

Напомнило вот что:
Правда выше закона, выше правды справедливость, выше справедливости милосердие, выше милосердия Любовь

ЗАКОНЫ ВСЕЛЕННОЙ Image
ЗАКОНЫ ВСЕЛЕННОЙ Image

Дмитрий Архиватор
Практикующий

Дмитрий Архиватор
Практикующий
Награды и звания :
ЗАКОНЫ ВСЕЛЕННОЙ WNp9ha7ЗАКОНЫ ВСЕЛЕННОЙ 7UlRKuk

Дата рег. : 2015-11-11

https://www.sammag.org/

• 10

Сообщение автор Йожик в 3/9/2016, 11:15

@Архиватор,красиво! (Улыбка)

Йожик
- Уважаемый житель -

- Уважаемый житель -

• 12

Сообщение автор 2goldendog в 3/9/2016, 21:17

@Йожик пишет:людей волшебных на всю голову

Феерично! Утащу себе в цитатник (запиши)

2goldendog
Активный житель

2goldendog
Дата рег. : 2016-02-17

• 13

Сообщение автор Йожик в 4/9/2016, 22:50

ЗАКОНЫ ВСЕЛЕННОЙ 316qkh2

Йожик
- Уважаемый житель -

- Уважаемый житель -

• 14

Сообщение автор Йожик в 5/9/2016, 11:51

Для того, чтобы практиковать магические обряды, необходимо знать тайны бытия, законы Вселенной. Мы их будем познавать постепенно. Если у Вас не будет этих знаний, то не получится работать в этой области: элементарно - скорректировать ситуацию Вы будете не в состоянии или так накорректируете, что впору только идти к специалисту и просить распутать клубок.
Если Вы добьётесь успеха в раскрытии тайн бытия, Вы перестанете быть обычным человеком, как миллиарды других. Вы будете чувствовать как маг, мыслить как маг, видеть, делать выводы. И... иногда будет больно. Особенно первое время. Когда Вы будете чувствовать, что большинство людей на улице злы, что человек, который Вам улыбается, на самом деле просто едва сдерживается, чтобы Вам не нагрубить, потому что он видите-ли завидует Вам - он живёт не так как Вы - это будет приносить боль. А может сломать Вас. Очень тяжело оставаться человечным, когда ты знаешь и видишь сколько в мире зла и как лицемерны люди. Дай Вам Бог не разочароваться в жизни, в людях.

Йожик
- Уважаемый житель -

- Уважаемый житель -

• 15

Сообщение автор Gelenka в 5/9/2016, 12:21

@Arhangel2016 пишет:Смотря какую любовь вы имеете в виду.? Если к искусству или еще к чему,то это да.Превыше всего,это на долго.
Любовь ко всему живому имеют в виду. (Искусство напитано энергетикой автора, поэтому безусловно, тоже живое).  А тот процесс о котором Вы пишите - не любовь, а влечение, гармоны - химия. Это разные вещи. В настоящей любви можно утопить даже врага. Я это на себе испытала - правда если враг - чернушник, то от такой любви ему очень нехорошо. (И Вы же в ответ получите кувалдой по голове)))

С противоположным полом не повезло - да не нашли Вы просто свою вторую половину - причины прежде всего в себе ищите. И работайте над Анахатой - раскрывайте ее, очищайте, гармонизируйте - мир вокруг Вас начнет меняться пропорционально Вашей трансформации. И окружение изменится. Но это работа не 1 дня, месяца. Иногда на это годы уходят. У каждого по-своему. Главное этого желать. И здесь не только руны в помощь.

Магия вокруг нас! 

Искренне желаю Вам избавиться от горечи обид, испытать истинную любовь, которая даже к искусству не на долго, как Вы написали, а навечно! 

Будьте счастливы и удачи Вам!

Gelenka
Разговорчивый житель

Gelenka
Дата рег. : 2016-06-16

• 17

Сообщение автор Gelenka в 5/9/2016, 16:05

@Arhangel2016, не Вы один пережили боль. Большинство знает, что такое предательство, безответная любовь... Расценивайте это, как жизненный опыт, уроки Всевышнего. Кто знает - может в прошлой жизни Вы кого-то так же обидели...
Работайте над чакрами. А дальше сами увидите, что будет, что делать...

Gelenka
Разговорчивый житель

Gelenka

• 18

Сообщение автор Дмитрий Архиватор в 6/9/2016, 11:42

Любовь ко всему живому имеют в виду. (Искусство напитано энергетикой автора, поэтому безусловно, тоже живое).  А тот процесс о котором Вы пишите - не любовь, а влечение, гармоны - химия. Это разные вещи.

@Gelenka, именно (friends)

ЗАКОНЫ ВСЕЛЕННОЙ Image
ЗАКОНЫ ВСЕЛЕННОЙ Image

Дмитрий Архиватор
Практикующий

Дмитрий Архиватор
Практикующий
Награды и звания :
ЗАКОНЫ ВСЕЛЕННОЙ WNp9ha7ЗАКОНЫ ВСЕЛЕННОЙ 7UlRKuk

Дата рег. : 2015-11-11

https://www.sammag.org/

• 20

Сообщение автор Gelenka в 6/9/2016, 15:55

Да не Вы один такой, @Архангел2016. Все бывает. Может по Роду что-то тянете. Может из прошлых жизней. А могли и поделать. А в этой жизни Вы белый и пушистый?

Если совсем все ахово - начните с диагностики. Можно ставы поставить для прояснения ситуации, для нахождения корней неприятностей. Попробуйте Кристалл от Джанни. Только оговор внимательно составьте. Прочитайте внимательно описание.

Gelenka
Разговорчивый житель

Gelenka

• 21

Сообщение автор Йожик в 6/9/2016, 16:46

@Arhangel2016,бывает...  Полный крах во всем,семья, бизнес,уход из жизни близких людей ( папа и молодая жена брата родного) ,с интервалом в сорок дней,тяжелая болезнь сына,с 20% на выздоровление, предательство близких друзей,балансировка между жизнь и смертью( семь раз отпели за упокой) и ещё так по мелочи...
Выжила!!!  Теперь живу по правилам трех "П":Понять!Простить!Похоронить! (врагов)(шутка).
Жизнь после смерти существует!!!

Йожик
- Уважаемый житель -

- Уважаемый житель -

• 23

Сообщение автор Йожик в 6/9/2016, 17:01

@Arhangel2016, у меня кормическое было и до сих пор вылазиет, ох и порезвилась я в прошлой жизни, понагрешила.  (Грустный)
Отрабатываю!!!
И хочу Вам сказать неплохо получается!!! (супер!)
Вам Сил и удачи!!! Да прибудут с Вами Силы!!!
(lucky) (колдуем)

Йожик
- Уважаемый житель -

- Уважаемый житель -

• 24

Сообщение автор SergeyS в 6/9/2016, 17:02

@Arhangel2016, здравствуйте.

А @Йожик, и не шутит.
Вам не приходила мысль, что через крах того что нам "дорого", ВС показывают нам те крючки и якоря, которые нас держат и не дают расправить крылья.

SergeyS
Практикующий Магию Рун

SergeyS
Практикующий Магию Рун
Дата рег. : 2016-02-25

• 26

Сообщение автор Йожик в 8/9/2016, 23:06

ЗАКОНЫ ВСЕЛЕННОЙ 4jaq2q

Я просил сил… А жизнь дала мне трудности, чтобы сделать меня сильным.
Я просил мудрости… А жизнь дала мне проблемы для разрешения.
Я просил богатства… А жизнь дала мне мозг и мускулы, чтобы я мог работать.
Я просил возможность летать…А жизнь дала мне препятствия, чтобы я их преодолевал.
Я просил любви… А жизнь дала мне людей, которым я мог помогать в их проблемах.
Я просил благ… А жизнь дала мне возможности.
Я ничего не получил из того, о чем просил. Но я получил все, что мне было нужно

Йожик
- Уважаемый житель -

- Уважаемый житель -

• 27

Сообщение автор Йожик в 13/9/2016, 21:23

ЗАКОНЫ ВСЕЛЕННОЙ 2pto27k

Йожик
- Уважаемый житель -

- Уважаемый житель -

• 28

Сообщение автор Gelenka в 13/9/2016, 21:55

@Йожик, как раз об этом сегодня думала. А еще говорят, что если на Вашу долю много выпало, значит вас любит Бог. И это его уроки Вам.
Покорнейше благо дарю, от таких уроков впору ноги протянуть. Я не хочу быть сильной, хочу быть обычным человеком и жить обычной жизнью. Только дороги назад уже нет.  Оптимизм - это хорошо, но надоело.

Gelenka
Разговорчивый житель

Gelenka

• 29

Сообщение автор Йожик в 13/9/2016, 22:22

Йожик
- Уважаемый житель -

- Уважаемый житель -

• 30

Сообщение автор Gelenka в 13/9/2016, 22:42

@Йожик, за жизнь, за светлый ум (в психушку не хочется, хоть и на казенный счет  (escape)). За свое будущее...
 Конечно, вынуждена быть одним в поле воином, как и многие на этом форуме, как я поняла.

Gelenka
Разговорчивый житель

Gelenka

• 31

Сообщение автор Йожик в 13/9/2016, 22:55

ЗАКОНЫ ВСЕЛЕННОЙ R8z0wi

Йожик
- Уважаемый житель -

- Уважаемый житель -

• 32

Сообщение автор Йожик в 13/9/2016, 22:56

ЗАКОНЫ ВСЕЛЕННОЙ 1j3f38

Йожик
- Уважаемый житель -

- Уважаемый житель -

• 33

Сообщение автор Gelenka в 13/9/2016, 23:05

@Йожик, не судите строго. У всех бывают моменты слабости.  Я зубы стиснула и иду к цели, а еще сегодня бубню-бубню  (Грустный)

Gelenka
Разговорчивый житель

Gelenka

• 34

Сообщение автор Йожик в 13/9/2016, 23:18

@Gelenka,Вы не одна,мы с Вами!!! (flower2)

Йожик
- Уважаемый житель -

- Уважаемый житель -

• 35

Сообщение автор Gelenka в 14/9/2016, 00:02

@Йожик, благо дарю!!!
(flower1) (flower1) (flower6) (букет1)

Gelenka
Разговорчивый житель