"Тем кто делает вакцину Спутник V" ("Помощник Спутника") автор Margoly

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

• 1

"Тем кто делает вакцину Спутник V" ("Помощник Спутника") автор Margoly Empty "Тем кто делает вакцину Спутник V" ("Помощник Спутника") автор Margoly

Сообщение автор Margoly Пт 18 Июн - 7:57

Рунический став Помощник 
ник Спутника
Автор Margoly (@TamaraSkand)

Создать этот став меня заставила мысль, что среди нас  обязательно присутствуют люди которым необходимо сделать вакцину, ввиду разных причин: кто-то  врач, кто-то пожарный, кто-то продавец, кто-то учитель, кому-то она нужна для сохранения жизни и здоровья своих близких.
Мы все в праве решать за себя делать или нет. И это наше право.
Но у многих есть страхи из-за неясности ситуации, непонятности происходящего и моря информации.
Но у нас у всех здесь есть прекрасный инструмент, который помогает нам в любой ситуации, даже непонятной, и это Руны.
Вот и подумала я почему бы не сделать помощника для Спутника и человека с целью снятия страха и снижения побочек при необходимости вакцинироваться.

Вот что у меня получилось)))
Ловите кому интересно и кто даже против)))

"Тем кто делает вакцину Спутник V" ("Помощник Спутника") автор Margoly I_eaa_10
https://i.servimg.com/u/f66/20/17/40/42/i_eaa_10.jpg

Диагностика става 
Эйваз- Райдо- кано
Эваз

Описание порунно:

Альгиз - иммунитет нашего организма, дополнительные силы для нашего организма 
Манназ - снимает страхи связанные с вакциной и ее действием с сознания оператора
Одаль - организм оператора
3 Тейваз - совместно с 2 соуло  - укрепление организма за счет получения вакцины, эти руны дают дополнительную опору для нашего организма при формировании нового иммунитета, что помогает устранить или уменьшить влияние побочек от вакцины
Ингуз, новые клетки, которые формируются в нашем организме вследствии вакцинации
Пеорт - формирование (рождение) новых клеток и безусловное укрепление организма (перерождение) в связке с Ингуз
Беркана зеркальная и прямая - снятие (затухание) побочных действий от вакцины, которые могут выработаться в организме, мы их постепенно снимаем и убираем, без резкого движения, без отрубления и без спора, без войны

Оговор:
ДРС силой рун заключенных в нем, помогает мне (Имя) и моему организму с пользой пройти вакцинацию, усилить мой иммунитет по стойкости к новым видам и штаммам (короновирусной) инфекции, вакцинация проходит для меня (Имя) без побочных действий, без вреда для меня, мой организм получает максимальную пользу от вакцины, усиливает и выравнивает мой иммунитет. Через данный рунический став мое тело убирает сигналы страхов , навеянных из вне, по вопросу вакцинирования, и принимает в себя только полезные свойства вакцины, для моего блага, я принимаю и понимаю все причины которые заставляют меня (или принимаю свое желание) вакцинироваться, вакцина подействует мне на благо .

Далее стандартное БВЗ.

Да будет так! и так и есть! Во имя великого Одина, Фрей и Фриг и Йеры!!!

Наносим на себя ( на тело) или на свое фото, держим став на время вакцинирования и полного действия вакцины в организме (42дня)
Здоровья вам и процветания (friends2)

Последний раз редактировалось: Margoly (Пн 28 Июн - 11:24), всего редактировалось 2 раз(а)

Margoly
Практикующий Магию Рун

Margoly
Практикующий Магию Рун

Вернуться к началу Перейти вниз

• 2

"Тем кто делает вакцину Спутник V" ("Помощник Спутника") автор Margoly Empty Re: "Тем кто делает вакцину Спутник V" ("Помощник Спутника") автор Margoly

Сообщение автор Margoly Пт 18 Июн - 8:12

"Тем кто делает вакцину Спутник V" ("Помощник Спутника") автор Margoly I_eaa_10
"Тем кто делает вакцину Спутник V" ("Помощник Спутника") автор Margoly I_eaa_11

Живу и удивляюсь, живу и радуюсь, живу и учусь, живу и хохочу......

Margoly
Практикующий Магию Рун

Margoly
Практикующий Магию Рун

Северная Селена отметил это сообщение

• 3

"Тем кто делает вакцину Спутник V" ("Помощник Спутника") автор Margoly Empty Re: "Тем кто делает вакцину Спутник V" ("Помощник Спутника") автор Margoly

Сообщение автор Серый Ангел Пт 18 Июн - 21:12

Margoly,согласен, мы тоже относимся к прививкам очень и очень настороженно, но есть же те, кому просто пришлось, и очень замечательно что вы решили сделать став для того, чтобы при этом всё прошло хорошо!
Поздравляю! (flowers) (flowers) (flowers) (flowers)

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель

Margoly отметил это сообщение

• 4

Сообщение автор Margoly Пн 21 Июн - 10:11

Серый Ангел пишет:Margoly,согласен, мы тоже относимся к прививкам очень и очень настороженно, но есть же те, кому просто пришлось, и очень замечательно что вы решили сделать став для того, чтобы при этом всё прошло хорошо!
Поздравляю! (flowers) (flowers) (flowers) (flowers)
Благодарю! За тёплые слова!! 
💐💐💐💐💐

Margoly
Практикующий Магию Рун

Margoly
Практикующий Магию Рун

Ангел Анаэль и Абсолем отметили это сообщение

• 5

Сообщение автор Грея Вс 11 Июл - 2:14

Здравствуйте. А если прививаться нужно другой вакциной, этот став подойдёт?
 У нас нет в стране Спутника, мы будем прививаться Pfizer. 

Грея

Грея

• 6

Сообщение автор Серый Ангел Вс 11 Июл - 3:18

Грея, я не автор, но как я вижу, конечно это подойдет не только для Спутника.
Автор меня поправит, если я не прав ))

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель

• 7

Сообщение автор Margoly Вт 27 Июл - 12:49

Серый Ангел пишет:Грея, я не автор, но как я вижу, конечно это подойдет не только для Спутника.
Автор меня поправит, если я не прав ))
Соглашусь с Серым Ангелом, полностью

Margoly
Практикующий Магию Рун

Margoly
Практикующий Магию Рун

• 8

Сообщение автор Atali81 Ср 28 Июл - 11:09

А как сделать так, чтобы введённый препарат не всосался в организм и быстро вышел, не успев принести вреда? Для тех кого вакцинировали насильно.

Atali81

Atali81

• 9

Сообщение автор Margoly Ср 18 Авг - 7:33

Atali81 пишет:А как сделать так, чтобы введённый препарат не всосался в организм и быстро вышел, не успев принести вреда? Для тех кого вакцинировали насильно.
Я бы добавила формулу пива, или ещё что то с лагузами, добавила лагуз под тейвазами, как вывод того что вкололи

Margoly
Практикующий Магию Рун

Margoly
Практикующий Магию Рун

• 10

Сообщение автор Mariness Чт 19 Авг - 21:04

Всем доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, стоит ли ставить этот став, если человек сделал только 1-й компонент вакцины 5 недель назад? Или уже поздно? Благодарю)

Mariness

Mariness

• 11

Сообщение автор Серый Ангел Пт 20 Авг - 3:15

Mariness, нет, не поздно, можно ставить!

Margoly, (friends)

-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...

"Тем кто делает вакцину Спутник V" ("Помощник Спутника") автор Margoly %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель

Mariness отметил это сообщение

• 12

Сообщение автор Mariness Сб 21 Авг - 15:54

Добрый день!) Благодарю за ответ)
Сделала диагностику става для мужа:
Стоит ли применять Вуньо;
Как будет чувствовать себя под ставом Кеназ
Итог работы става в течение 42 дней (Манназ пп - итог не совсем тот, который ожидаем).
При работе става 45 дней - Райдо - результат будет, какой нужен.
Благодарю автора става! Будем делать)

Mariness

Mariness

• 13

Сообщение автор Mariness Ср 1 Сен - 21:33

Всем доброго времени суток! Уважаемые мастера подскажите, пожалуйста. Неделю назад поставила этот став человеку. Третий день чувствует недомогание и дискомфорт в горле. Может организм так реагировать на работу става по выводу побочек от вакцины?

Mariness

Mariness

• 14

Сообщение автор Серый Ангел Чт 2 Сен - 0:37

Mariness, я конечно не автор, но основываясь на признаках работы лечебных ставов, такие симптомы могут вполне быть. Следите за изменением состояния, возможно нужно будет ставить став, чтобы энергией подпитал.

-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...

"Тем кто делает вакцину Спутник V" ("Помощник Спутника") автор Margoly %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель

Mariness отметил это сообщение

• 15

Сообщение автор Mariness Чт 2 Сен - 5:34

Благодарю Вас

Mariness

Mariness

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: