Став "От экземы" (и кожных заболеваний) Автор: Vetla

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

• 1

Став "От экземы" (и кожных заболеваний) Автор: Vetla Empty Став "От экземы" (и кожных заболеваний) Автор: Vetla

Сообщение автор podorozhnik в 9/11/2015, 16:13

Став: "От экземы"
Автор: Vetla

Руны:
Стунгин каун - причина заболевания
Легр - лечение самого кожного заболевания(экземы)
Стунгин исс - приостановит течение заболевания и уберет симптоматику(зуд,шелушение,образование водянистых прыщиков)
Пластур + тви-овадр-боги - уберут воспалительный процесс,дадут организму толчок и силы,чтобы справиться с болезнью и восстановить организм до комфортного и нормального состояния
Мадр - укрепит организм
Осс - обеспечит исцеление
Соль - усилит работу всего става
Йера - сделает процесс исцеления цикличным.

Оговор:
Сила рун,входящих в этот став,находит причину заболевания (экземы) у Имя,приостанавливает его течение,убирает воспалительный процесс и все сопровождающие его симптомы,зуд,шелушениие,водянистые образования,а также любые внутренние факторы,которые вызывают данное заболевание.Дает толчок и силы организму для восстановления до комфортного и здорового состояния.Целиком и полностью укрепляет организм Имя,обеспечивает исцеление и делает этот процесс цикличным.
Данный рунический став действует без вреда  психическому ,физическому и психосоматическому здоровью Имя,(дальше нужно перечислить родных и близких по-именно,кого считаешь нужным,и,если есть животные,всех перечислить тоже), без финансового краха, без вреда добрым духам –помощникам и добрым духам жилища.Став работает совместимо и гармонично со всеми ставами и ритуалами активированными и проведенными мной и пропускает любые мои действия и воздействия!Да будет так!И так и есть!

podorozhnik
Посвященный

podorozhnik
Посвященный
Дата рег. : 2015-11-07

Вернуться к началу Перейти вниз

• 2

Став "От экземы" (и кожных заболеваний) Автор: Vetla Empty Re: Став "От экземы" (и кожных заболеваний) Автор: Vetla

Сообщение автор podorozhnik в 9/11/2015, 16:24

Комментарии уважаемых выпускников:
MarfushkaVetla,очень нужная работа! И поздравляю Вас с почином!! Став "От экземы" (и кожных заболеваний) Автор: Vetla 1926138281 
Если я правильно думаю,то и от псориаза можно попробовать применить.Для ребёнка-подростка нет противопоказаний в данном ставе?

Vetla
Marfushka,здравия!Благодарю за поздравления и теплые слова!Вы правильно думаете,можно и от псориаза.Просто оговор подправьте,включите в него симптомы псориаза,а не экземы.Для подростка противопоказаний нет,но Вы,в любом случае,сделайте диагностику,она еще никому не мешала))
Во благо!

Iren
Иногда психосоматика бывает причиной кожного заболевания и экзема чаще всего, а в оговоре противоречия. Думаю без вреда психосоматическому здоровью нужно убрать.  С уважением.

Vetla
Iren,Вы наверное знаете,что экзема бывает идиопатическая и атопическая .В первом случае действительно отчасти может быть виновата психосоматика, а вот вторая абсолютно не связана с психосоматикой.
Согласна,что некоторые кожные заболевания возникают на фоне психосоматики,так ведь прежде чем взять став в работу,Вы выясняете причину заболевания.Если это психосоматика-убираете ее из оговора,добавив просто "психику".
С уважением.

дикая-кошка

С огромной благодарностью !!!!  я уже лет 10 мучилась от экземы ни крема ни мази ни чего не помогало...

жуткое состояние руки покрытые водянистыми зудящими волдырями на ногах кароста  лопающаяся в кровь до мяса. ходить больно руки прятала от людей потому как это их просто пугало.  сегодня третий день со ставом   волдырей нет сухая мертвая кожица почти отошла кароста исчезла  трещины затянулись. эмоциям нет предела Став "От экземы" (и кожных заболеваний) Автор: Vetla 4139048502 

Благо вам за ваше творение !!! Став "От экземы" (и кожных заболеваний) Автор: Vetla 3944911813   и море вдохновения для  столь нужных работ!!! 

Iren  прстите  я не знаю какие там противоречия моя экзема явно завязана на психосоматике ... стоило мне чуть суть понервничать как меня тут же высыпало или усугубляло то что уже было. оговорила все в точности как написала автор . став наносила на фото активировала своей слюной . результат по моему потресающий!!!! впервые за много лет хожу без боли и не боюсь подать руки людям

podorozhnik
Посвященный

podorozhnik
Посвященный
Дата рег. : 2015-11-07

• 3

Став "От экземы" (и кожных заболеваний) Автор: Vetla Empty Re: Став "От экземы" (и кожных заболеваний) Автор: Vetla

Сообщение автор LesichZ в 23/2/2016, 18:48

При ветрянке у ребёнка, чтоб зуд унять. Можно.

LesichZ

LesichZ
Дата рег. : 2015-12-19

• 4

Сообщение автор LesichZ в 23/2/2016, 18:49

При ветрянке у ребёнка, чтоб зуд унять. Можно.

LesichZ

LesichZ

• 5

Сообщение автор Серый Ангел в 24/2/2016, 02:45

@LesichZ, для ребенка можно, но в ставе много рун, поэтому лучше для начала попробуйте более легкий став "Спица", его можно оговорить на обезбаливание и снятие зуда.

-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...

Став "От экземы" (и кожных заболеваний) Автор: Vetla %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Дата рег. : 2015-11-10

https://velyarunavaangel.com/

• 6

Сообщение автор LesichZ в 24/2/2016, 14:00

спасибо вам за скорый ответ

LesichZ

LesichZ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: