Став " Свободное дыхание " от Маруна

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

• 1

Став " Свободное дыхание " от Маруна Empty Став " Свободное дыхание " от Маруна

Сообщение автор Маруна 26/3/2021, 00:40

Став "Свободное дыхание" 
Автор: Маруна

Став " Свободное дыхание " от Маруна 1
https://i.postimg.cc/BQBtRQVv/1.jpg

Лечение и восстановление лёгких, бронхов и психосоматической астмы, а так же носоглотки, вызванных порчами, проклятиями, негативными энергиями.

Манназ - Человек здоровый, гармоничный, дышит полной грудью, без препятствий, сильный иммунитет, гормональный и психологический баланс.
Гебо - Восстанавливает баланс в организме - свободное, лёгкое дыхание, психологическое равновесие.
Осс (исл.) - исцеляет, приводит организм, все органы дыхания к здоровому состоянию - восстанавливает матрицу здорового организма.
Тейваз - Победа над негативом + оздоровление - победа в решении поставленной задачи.
Беркано - Устраняет через лечение воспаления, отёки, спазмы в дыхательных путях, восстанавливает слизистые покровы.
Соуло - Даёт энергию ставу, запускает работу. Очищает от воздействия негативных программ, мешающих дышать здорово дыхательной системе человека.
Лагуз - Выводит из лёгких, из бронхов, из носоглотки, из всех пазух носа слизь, мокроту со всей патогенной флорой ( бактерии, вирусы, грибки).
Ансуз - Лечит всю дыхательную систему от носоглотки до конца лёгких, приводя её в здоровое состояние. Лёгкие, бронхи, нос раскрываются - человек свободно дышит.

Оговор
Силу рун, что вплетены в этот став призываю: Тейваз, Соуло, Лагуз, Беркано, Гебо, Ансуз, Манназ, Осс - этой силой свою работу наполняю. Данный став силой этих рун и стихий победу в излечении (имя) даёт, очищая от причин болезни, насланного негатива, порч, проклятий, к исцелению (имя) ведёт, и выводит из лёгких, из бронхов, из носоглотки, из всех пазух носа всю слизь и всё вредящее, что от болезни возникло. А также этот став все воспаления, отёки, спазмы в дыхательной системе через лечение устраняет, все органы дыхания и все функции дыхания (имя) исцеляет до изначального здорового состояния, а также здоровое психологическое состояние в организме (имя) восстанавливает, силы, радость и здоровое дыхание возвращает, и всё это оговорённое пусть в кротчайшие и с комфортом для (имя) сроки произойдёт! А также став (имя/кому?) нос, бронхи, лёгкие правильно работать заставляет и (имя/кто?) свободу и лёгкость дыхания обретает!!!
Моим словом, моей силой, моей волей пусть этот став работает без вреда мне и моим близким (поимённо). На тридцать три замка работу свою запираю, под Алатырь-камнем укрываю. Дело моё крепко, слово моё твёрдо. Сему быть! Лишь в моей власти мою работу прекратить, действие рун отменить, в любой день, в любой час, когда захочу! Моею волей, мне во благо и во Славу Богов! Да будет так! И так и есть!

Маруна
Практикующий Магию Рун

Маруна
Практикующий Магию Рун

Magnum, ANERI, zhenya.hom, Solnjishko, Urkys и Vassco отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

• 2

Став " Свободное дыхание " от Маруна Empty Re: Став " Свободное дыхание " от Маруна

Сообщение автор Magnum 7/4/2021, 23:33

Поздравляю Маруна! Работа актуальна в наше время, с учётом эпидемии.

Magnum
Практикующий Магию Рун

Magnum
Практикующий Магию Рун

• 3

Став " Свободное дыхание " от Маруна Empty Re: Став " Свободное дыхание " от Маруна

Сообщение автор Маруна 8/4/2021, 17:41

Magnum, благодарю! Правда я её делала  под другую задачу. Ну может и от этого поможет. Нужно диагностировать.

Маруна
Практикующий Магию Рун

Маруна
Практикующий Магию Рун

• 4

Сообщение автор Серый Ангел 7/6/2021, 22:59

(Улыбка)(Улыбка)(Улыбка)Поздравляю с новым ставом! (Улыбка) (Улыбка) (Улыбка)

-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...

Став " Свободное дыхание " от Маруна %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель

• 5

Сообщение автор Алиса 8/6/2021, 10:13

Маруна, не могу найти руну Осс. Нет ли порунной прорисовки? Анзусс там две получается? Лагуз где пересечение маназ и гебо? Или ниже?

Алиса
Постоянный житель

Алиса

• 6

Сообщение автор Маруна 8/6/2021, 12:52

Алиса, порунной прорисовки нет. Руна Осс находится на левой вертикальной опоре, на внешней стороне, вписана на верхнюю часть Беркано. Может вы её видите, как зеркальную Ансуз. А Ансуз одна и находится на правой вертикальной опоре в верхней части. Лагуз на той же опоре, только ниже под диагональю Гебо, прорисована отдельно - её прямо видно.
Надеюсь, я понятно объяснила.

Маруна
Практикующий Магию Рун

Маруна
Практикующий Магию Рун

• 7

Сообщение автор Алиса 8/6/2021, 12:59

Маруна, огромное благодарю. Беру на тест. Кашель замучил

Алиса
Постоянный житель

Алиса

• 8

Сообщение автор Маруна 8/6/2021, 13:02

Алиса, во благо! Отпишитесь о результате, интересно, как отработает.

Маруна
Практикующий Магию Рун

Маруна
Практикующий Магию Рун

• 9

Сообщение автор Алиса 8/6/2021, 15:48

Маруна, обязательно.

Алиса
Постоянный житель

Алиса

• 10

Сообщение автор Алиса 13/6/2021, 06:03

Маруна, как и обещала, отчитываюсь. Сегодня пятый день в работе става. Рисовала на руке, при активации сразу захотелось спать, что я и сделала. Что увидела во сне, стояла напротив меня свекровь, у меня на голове какой то платок и что-то под ним мешает, я сунула руку под платок и начала выгребать оттуда сухую листву, муж мне в этом помогал, там ее столько было. Потом мои арендаторы все хотели мне продать красную рыбу в пакете. В общем на следующий день у меня было явное улучшение. Ушла заложенность из груди утренняя, и ночью кашель стал поменьше. Но потек нос.вчера снова ухудшение состояния. Кашель трудный, уже не знаю что пить и чем лечится. На третий день ощущение как остановился .я его чувствовать перестала. Диагностика говорит что работает но феху пер. Не с тем результатом.  Что помешало работе става феху пер, анзус, лагуз итоговая маназ.  В любом случае , очень благодарна за став. Хоть спать стала. И неожиданно хорошо наладил работу ЖКТ.

Алиса
Постоянный житель

Алиса

• 11

Сообщение автор Маруна 14/6/2021, 21:40

Алиса, благодарю вас за отзыв! Всё же став не просто на лечение, а с проработкой негативных программ, то есть как чистка и оздоровление от негатива . По сну похоже, что негатив был. Возможно нужно выявлять негатив и чистить другими ставами. Что-то ещё мешает и на физическом состоянии сказывается. По раскладу получается, что для хорошего здорового дыхания и оттока жидкости(слизи), для очищения,  возможно вам мешает общая усталость (и нужно поставить энергетики и целительные ставы), а возможно ещё проверить защиты, финансовый канал, что-то меня смущает эта рыба во сне. То есть блок сработал. Проверьте ещё на подклад. Но раз работу ЖКТ улучшил, и нос потёк, значит очищение случилось, но этого не достаточно. 
Желаю вам удачи, здоровья и благополучия!

Маруна
Практикующий Магию Рун

Маруна
Практикующий Магию Рун

• 12

Сообщение автор Маруна 14/6/2021, 22:21

Всё-таки, если вы ставили став на себя, Феху пер. может говорить в вашем раскладе, что не хватило сил и энергии (вы же ослаблены т. к. болеете, а став работал на вашей энергии ) для полной работы става. В таких ситуациях, когда нужна хорошая и качественная проработка, лучше обращаться за помощью к Богам, стихиям и проводить став полным ритуалом.Остальные руны как раз и показывают правильное движение к здоровому состоянию (то, что прописано самим ставом).

Маруна
Практикующий Магию Рун

Маруна
Практикующий Магию Рун

• 13

Сообщение автор Алиса 16/6/2021, 13:26

Маруна, благодарю вас за ответ и за став!!! Да, возможно нужны энергетики. Мне став понравился, и видно что он рабочий!!!

Алиса
Постоянный житель

Алиса

Маруна отметил это сообщение

• 14

Сообщение автор zhenya.hom 21/8/2021, 20:21

Здравствуйте Благодарю Вас за Став ! Выводит и очищает хорошо,при работе его был сильный насморк ,вытягивала все, по энергетики добавлял тройной энергетик  и нехватки не было ,еще заметил что практически бросил курить сигареты (после привычка опять вернулась ) (thank-you) (супер!)

zhenya.hom
Активный житель

zhenya.hom

Маруна отметил это сообщение

• 15

Сообщение автор Маруна 21/8/2021, 23:18

zhenya.hom, благодарю вас за отзыв!!! Очень рада, что став пригодился и помог (lucky) (Улыбка) (lucky)

Маруна
Практикующий Магию Рун

Маруна
Практикующий Магию Рун

zhenya.hom отметил это сообщение

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: