Рунический Став «stop герпес» Автор: Yaruda

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

• 1

Рунический Став «stop герпес» Автор: Yaruda Empty Рунический Став «stop герпес» Автор: Yaruda

Сообщение автор Yaruda Raud 13/1/2021, 10:03

Рунический Став «герпес stop»
Автор: Yaruda

РС «герпес stop»  создан для остановки и блокировки развития вируса герпеса 1,2,3 типа в организме человека.
Те, кто на себе испытал те, мягко говоря, неприятные моменты в виде боли, зуда, язв, длительное лечение огромным количеством «Ацикловира» в виде таблеток и мази, поймут ценность этого става.
Заболевание изучалось глубоко и качественно, чтобы понять весь алгоритм развития вируса герпеса в организме человека на уровне РНК.
Для общего понимания, кто имеет счастье быть свободным от этого заболевания, объясню, что вирус герпеса единожды попав в организм, останется там навсегда. Как только создадутся благоприятные условия для его развития в виде переохлаждения, ослабления иммунитета, он тут же даст о себе знать. Как итог хочу сказать, что развитие вируса герпеса в организме можно только остановить и блокировать, и желательно на, как можно, более длительный период.
А по сему, задача става, именно ОСТАНОВИТЬ и БЛОКИРОВАТЬ, а не уничтожить.
Рунический Став «stop герпес» Автор: Yaruda Image_14

Порунное описание:

Лагуз – позволяет проникнуть в РНК вируса герпеса
Перт – скрывает действия нашей формулы и делает их незаметными для вируса
Эйваз – барьер, блокирующий дальнейшее развитие вируса герпеса в организме человека
Турисаз зер – подавляет развитие вируса
Наутиз – принудительно
Турисаз зер + Наутиз – в связке подавляет и лишает возможности преодолеть барьер

Йера – для продолжительной работы става

Рунический Став «stop герпес» Автор: Yaruda Image_15

Став полностью тестирован. Вот пример одного из испытаний: Вирус 3 типа( Зостер), при наличии на теле уже в виде высыпаний, был полностью остановлен и блокирован, болевые ощущения отсутствовали. Полное восстановление здорового эпидермиса за 7 дней. Став наносился в первом случае на фото, во втором на руку.
Во время тестов срабатывал быстро и эффективно. Не забывайте о диагностике. И, пожалуйста, обратите внимание на формулировку вопроса рунам или другим мантическим инструментам. Если вы спросите, какое действие оказывает став на вирус, понятно же, что Руны могут быть пп, и даже, скорее всего так и будет.
С оговором я думаю вопросов не будет, "остановить и блокировать развитие.."

Будьте здоровы и берегите себя и родных! Всем во благо))) (yes3)

(Улыбка) (Улыбка) (Улыбка)
Благодарю своего доброго друга и наставника Дмитрия Архиватора за внимание,  за терпение и понимание, за уделённое время , за моральную и техническую поддержку, за замечательное и профессиональное оформление става)))(thank-you)

Последний раз редактировалось: Yaruda Raud (13/1/2021, 17:55), всего редактировалось 2 раз(а)

Рунический Став «stop герпес» Автор: Yaruda Yaruda

Yaruda Raud
Посвященный

Yaruda Raud
Посвященный

ANKHSUR, Lafty и Magnum отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

• 2

Рунический Став «stop герпес» Автор: Yaruda Empty Re: Рунический Став «stop герпес» Автор: Yaruda

Сообщение автор Дмитрий Архиватор 13/1/2021, 15:20

(thank-you) (супер!)

Рунический Став «stop герпес» Автор: Yaruda Image

Дмитрий Архиватор
Практикующий

Дмитрий Архиватор
Практикующий

Yaruda Raud отметил это сообщение

• 3

Рунический Став «stop герпес» Автор: Yaruda Empty Re: Рунический Став «stop герпес» Автор: Yaruda

Сообщение автор Серый Ангел 13/1/2021, 20:32

@Yaruda Raud, Став замечательный!
Поздравляю с новым сильным ставом! (flowers) (flowers) (flowers)

-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...

Рунический Став «stop герпес» Автор: Yaruda %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель

• 4

Сообщение автор Yaruda Raud 13/1/2021, 20:53

Дорогой @Серый Ангел,)))  (tendered)

Благодарю от души)))

(thank-you) (thank-you) (thank-you)
(Улыбка) (Улыбка) (Улыбка)
(Улыбка)

Yaruda Raud
Посвященный

Yaruda Raud
Посвященный

• 5

Сообщение автор averman 3/3/2021, 05:33

Здравствуйте . Подскажите пожалуйста.   само заболевание прошло. остался болевой синдром . дс поможет в этом ? И для профилактики заболевания дс можно использовать  ?                                                                      С Уваженнием.

averman

averman

• 6

Сообщение автор Yaruda Raud 3/3/2021, 18:59

@"averman",)) Добрый вечер)) (yes3)
Если говорить  о профилактике заболевания, то вполне этот став подходит и одновременно уберёт и постгерпетический синдром в виде боли. Только, пожалуйста сделайте диагностику. Во благо Вам))) (thank-you)

Yaruda Raud
Посвященный

Yaruda Raud
Посвященный

Серый Ангел отметил это сообщение

• 7

Сообщение автор averman 9/3/2021, 05:04

Вам спасибо за ответ. (lucky)

averman

averman

• 8

Сообщение автор Magnum 10/6/2021, 20:54

Яруда поздравляю! Очень нужная работа, многие страдают от этой проблемы и Вы их спасительница! (thank-you) (супер!)

Magnum
Практикующий Магию Рун

Magnum
Практикующий Магию Рун

• 9

Сообщение автор Yaruda Raud 11/6/2021, 06:53

Magnum,)) Благодарю)) (thank-you) Вот мы их всех и вылечим))) Про спасительницу, таки да, прям в точку)) (laie)

Yaruda Raud
Посвященный

Yaruda Raud
Посвященный

Magnum и Ascherat отметили это сообщение

• 10

Сообщение автор Ascherat 11/6/2021, 16:10

Yaruda Raud, и я присоединяюсь к поздравлениям (благодарю!) (Улыбка) (flowers)
Выглядит многообещающе,  кстати насчет Вашего става пришла еще идея,
 от каких недугов возможно еще прменить, дождусь Вас .....(thank-you)

Я не светлая и не темная- я сумеречная ,не злая и не добрая- я за справедливость, я не черная и не белая- я та, кого вы во мне пробудите.

Ascherat

Ascherat

• 11

Сообщение автор Yaruda Raud 11/6/2021, 16:59

Ascherat, Добрый вечер))) (yes3)

Благодарю за поздравления)) (thank-you)
Без лишней скромности скажу, что став не просто "выглядит многообещеюще".  Став прошёл серьёзные и многочисленные испытания и всегда результат его работы достоин восхищения.
 Вот только не подумайте, что я хвастаюсь))) Я горжусь работой!!!

А по вопросу его применения в другой направленности, то это да, так можно. Просто делаем диагностику и работаем. Только нужно учитывать, болезнь не лечится, а ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ и БЛОКИРУЕТСЯ на длительный срок.

Yaruda Raud
Посвященный

Yaruda Raud
Посвященный

Magnum и Ascherat отметили это сообщение

• 12

Сообщение автор Надежа 11/6/2021, 17:54

Ой как во время,большая благодарность (как раз на губе вылезла эта прелесть)появилась идея применить на впч,пока есть возможность чистоты эксперимента.

Доброго дня,

С уважением Надежда.

Надежа

Надежа

• 13

Сообщение автор Ascherat 11/6/2021, 18:01

Yaruda Raud, (thank-you) не хотела тут умнчать без Вас- это ведь ваше детище (застеснялся)
негоже лезть" поперед батька в пекло"
Но с первого взгляда пришла мысль,что в сочетании с терапией избавит и от множества грибковых заболеваний даже переспросила у  Синильги -она медик по образованию и видит это так же (tendered)

Я не светлая и не темная- я сумеречная ,не злая и не добрая- я за справедливость, я не черная и не белая- я та, кого вы во мне пробудите.

Ascherat

Ascherat

• 14

Сообщение автор Yaruda Raud 12/6/2021, 13:25

Ascherat,)) Детище моё, конечно))) (friends) Но, оно же в открытом доступе, стало быть, можно всё :
 и умничать и лезть))) Давайте, я только за)))

Последний раз редактировалось: Yaruda Raud (12/6/2021, 13:33), всего редактировалось 1 раз(а)

Yaruda Raud
Посвященный

Yaruda Raud
Посвященный

Ascherat отметил это сообщение

• 15

Сообщение автор Yaruda Raud 12/6/2021, 13:29

Надежа,)) (yes3) Благодарю вас)) (thank-you)
Во благо))) (laie) Кстати, все случаи, с которыми я работала, без медикаментов и терапии. Только энергия Става. Для чистоты эксперимента, как мы любим говорить. Но ведь в том и суть, чтоб не травить организм химией и не опустошать свой кошель на многочисленные и дорогостоящие лекарства.
(thank-you)

Yaruda Raud
Посвященный

Yaruda Raud
Посвященный

Magnum отметил это сообщение

• 16

Сообщение автор Надежа 12/6/2021, 13:56

Yaruda Raud пишет:Надежа,)) (yes3) Благодарю вас)) (thank-you)
Во благо))) (laie) Кстати, все случаи, с которыми я работала, без медикаментов и терапии. Только энергия Става. Для чистоты эксперимента, как мы любим говорить. Но ведь в том и суть, чтоб не травить организм химией и не опустошать свой кошель на многочисленные и дорогостоящие лекарства.
(thank-you)
В том и дело,что препарат,который нужно колоть стоит 8600
,Либо курс таблеток около 16000 плюс комплекс для печени.
Я всегда за здоровую терапию)о результатах напишу

Надежа

Надежа

• 17

Сообщение автор Yaruda Raud 12/6/2021, 14:04

Надежа пишет:Я всегда за здоровую терапию)о результатах напишу
(супер!)
 Вот-вот , и я о том же!!! Будем ждать))) (thank-you)

Yaruda Raud
Посвященный

Yaruda Raud
Посвященный

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: