Став "Растение силы" Автор Maximus

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 1

Став "Растение силы" Автор Maximus Empty Став "Растение силы" Автор Maximus

Сообщение автор Maximus 30/11/2020, 22:20

                                       Став "Растение силы"
                                             Автор Maximus

 Многие считают, что растения более слабые помощники, чем животные. Однако, шаманы считают ,что растения наделены гигантской силой. Особенно помощники растения незаменимы при работе по избавлению вредящих духов и сущностей, а так же исцелению организма. Дух растения действует как нейтрализатор вредных воздействий. Необходимо правильно подобрать нужное растение силы, которое может помочь человеку в решении его вопросов. Если человек болен, то необходимо знать информацию, какие растения могут помочь ему при излечении болезни и какие растут в его регионе. Желательно найти необходимое растение в экологически чистом месте, установить с ним энергетический контакт и по ощущениям протянутой к нему руки понять каков будет ответ растения, сможет помочь вам оно или нет, желательно уловить свои ощущения. Если вы знаете, что растение не ядовито, то можете взять его небольшую часть и при ритуале вызова духа растения съесть его. Если нужного растения в природе рядом с вами нет или неподходящее время для его сбора, то можно использовать  растение из аптеки.


  Наша главная задача - это призвать и установить контакт с необходимым Духом Растения, которое может нам помочь. Для этого нам потребуется какая то часть растения. Растение Силы служит также хорошей ловушкой для вредящих духов. Растение всасывает энергию негативно настроенных сущностей и духов.


  С помощью става мы призываем духа растения и просим его помочь нам. Для изгнания духов подойдут можжевельник, полынь, шалфей, багульник, для исцеления - надо подбирать, то которое может оказать наилучшее влияние на организм. Это дело сугубо индивидуальное. О растениях можно почитать информацию в книгах, благо что, сейчас ее много. Если у вас небольшие знания о растениях, то лучше всего начинать с проверенных и общепризнанных  трав.


 Возьмите часть растения или горсточку сухой травы и положите рядом с рунической формулой. После призыва духа растения, положите траву в мешочек и держите рядом с собой. Уточните время работы рунами, после того как став отработает, сожгите его и растение с благодарностью или можно растение закопать.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Руны:
Наносим в соответствии с описанием. Использованы англосаксонские руны и литеры Bloma letur (литеры цветов и листьев).


Eolh (основа става) -растение силы, "Меч - трава обыкновенная", помогает справиться с недугами.
Bloma letur ( z) - устраняет негативное воздействие на организм человека, очищает организм, нейтрализует негативное воздействие, а так же действие негативных сущностей направленных во вред (Имя)
Eh - устанавливает хорошую взаимосвязь с духом растения, привлекает его силу. Доверие и преданность в отношениях между растением и человеком, интуитивная связь.
Ing(2 шт) - накопление жизненных сил, которые необходимы для возрождения и исцеления, человеческой активности.
Bloma letur -( m) 2 шт - отсечение любого негативного влияния на человека, посредством которого у него отнимаются силы. Отсечение вампиризма или любой откачки энергии и сил со стороны вредящих сущностей, духов или любых других источников враждебно настроенных. 
Lagu - смягчает действие Bloma letur ( z ),смывает и выводит из организма все вредящее.
Bloma letur ( s ) - укрепление сил организма, усиление иммунитета ,накапливает силы, нормализует организм после болезни.
Æsc - крепкий, сильный организм. Воплощение божественной власти. Защита от вредоносных воздействий. 
Bloma letur ( k ) -  слева от става -литера для вызова духов растений, трав и деревьев и общения с ними. Усиливает природные магические свойства растений.
Bloma letur ( о ) - очищает пространство при ритуале, снимает с человека негативные воздействия наложенные временем, не зависимо от срока давности.


Оговор:
Пусть силою ДРС придет ко мне Дух Растения Силы (назвать растение).
Пусть придет Дух, который поможет мне в том то и том то (укажите).Призванный Дух не сможет причинить мне зло и навредить мне. Призванный Дух Силы Растения благоприятно воздействует на меня, мой организм, круг за кругом исцеляя и излечивая его. Я с благодарностью принимаю целительную Силу Растения и благодарю его за помощь. Да будет так и так и есть!


What we do in life, echoes in eternity

Maximus
Практикующий Магию Рун

Maximus
Практикующий Магию Рун
Откуда : Russia
Возраст : 52

Kamara и Gray Fox отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 2

Став "Растение силы" Автор Maximus Empty Re: Став "Растение силы" Автор Maximus

Сообщение автор Kamara 8/12/2020, 18:26

Маэстро, какой замечательный став! (tendered) У меня сразу назрел вопрос. Есть у меня фикус, который, скажем так, передается по наследству. Сначала за ним ухаживал отец, потом мама, теперь он перешёл ко мне. Для меня он не просто цветок, к тому же он всегда безошибочно предсказывает появление проблем (начинают за несколько дней желтеть и опадать листья). 
Вопрос такой: могу ли я с помощью Вашего става сделать цветок своим постоянным помощником, например, нанести руны на горшок?

Kamara

Kamara

Северная Селена отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 3

Став "Растение силы" Автор Maximus Empty Re: Став "Растение силы" Автор Maximus

Сообщение автор Maximus 8/12/2020, 19:34

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],

Очень даже хороший вариант , похоже, что он помощником является у вас давно.
Вы можете с помощью формулы установить более тесный контакт с Духом растения и просить затем его о какой либо помощи, скорее всего он вам поможет защищать квартиру или семью от негатива.Надо посмотреть информацию о свойствах фикуса и исходя из этого обращаться к нему с просьбой. 
Руны на горшок нанести можно.


What we do in life, echoes in eternity

Maximus
Практикующий Магию Рун

Maximus
Практикующий Магию Рун
Откуда : Russia
Возраст : 52

Северная Селена и Gray Fox отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 4

Став "Растение силы" Автор Maximus Empty Re: Став "Растение силы" Автор Maximus

Сообщение автор Kamara 9/12/2020, 10:32

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], благодарю за ответ!! Обязательно в ближайшее время попробую! (fey)

Kamara

Kamara

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения