Став "Леченние ЖКТ - 2" Автор Tanis

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 1

Став "Леченние ЖКТ - 2" Автор Tanis Empty Став "Леченние ЖКТ - 2" Автор Tanis

Сообщение автор Tanis Ср 16 Сен - 0:29

(razdel7)
Став "Леченние ЖКТ - 2" Автор Tanis


Став помощь при заболевании ЖКТ при Гастродуодените, при интоксикации, воспалении, боли. Исцеление и улучшение работы желудка, печени, желчного пузыря, поджелудочной железы и кишечника. Предотвращение тошноты, отрыжки, газообразования метеоризма.

Став "Леченние ЖКТ - 2" Автор Tanis Ea__e-10
https://i.postimg.cc/FHDLprZY/2-Tanis.jpg

Выражаю свою благодарность Синилге 
за помощь при составлении оговора.

Оговор:
ДРС став при поддержке ВС залечивает энергетические пробои «Имя», восстанавливает здоровый энергообмен, воздействует на работу в ЖКТ «Имя», исцеляет их до здорового состояния, придает силы и бодрости повышает аппетит у «Имя». Повышает иммунитет дает иммунной системе энергию для уничтожение чужеродного агента (болезнетворный микроорганизм, т.п.), которая в кратчайшие сроки помогает справится с любыми воспалительными или инфекционными заболеваниями «Имя». Активно насыщая кровь нужными микроэлементами, залечивает поврежденные участки ткани органов ЖКТ, очищает, выводит шлаки, токсины.
ДРС обеспечивает передачу импульсов головного мозга для снятия боли и правильной работы всего ЖКТ «Имя». Улучшение работы печени, желудка - исцеление желудка слизистой нормализация кислотности желудка, помогает в усвоение пищи улучшение ее переваривание, восстановление ферментации, нормализует микрофлору. Улучшение работы поджелудочной железы, желчного пузыря, устраняет патологии дискенезии желчного пузыря, желчных протоков улучшает отток желчи. Нормализует работу тонкого и толстого кишечника исцеляет воспаление слизистых оболочек толстого и тонкого кишечника улучшает моторику кишечника. Нормализует стул убирает газообразование метеоризм «Имя». Предотвращение тошноты, отрыжки, вздутия и урчания в животе у «Имя», улучшает работу слюнных желез.
Став начинает свою работу с момента активации и до выполнения поставленной задачи или пока его работа не будет прекращена мной. Вредящему Мою защиту не учуять, не просмотреть и не сломать! Быть посему! И Так и Есть!
ДРС действует без вреда (Оператору), психическому и физическому здоровью, без финансового краха, без вреда (Оператору), добрым духам и добрым духам моего(его,ее) жилища, без вреда домочадцам и кровникам, (без вреда домашним животным оператора) без вреда для других ставов активированных мною, и пропускает магию и воздействия творимые мною! Быть посему! И Так и Есть!
Именем Одина, именем тора именем Тюра именем Фриг, а также именами всех Богов и Богинь, когда либо живших и живущих в Асгарде! Да сбудется воля моя! Да Будет Так! И Так и Есть!


Гастродуоденит - воспалительное заболевание слизистой двенадцатиперстной кишки и пилорической зоны желудка.
ЖКТ - Желудочно кишечный тракт.

Руны:
Hagal  (из нортумбрийского строя)
– способность менять состояние, трансформация, остановка, замораживание;
Уруз Открывает скрытые резервы организма, даёт силу ослабленному организму, здоровье ЖКТ, желудка, поджелудочной железы, желчного пузыря, кишечника, оператор полон энергии, сильная защита, разрушение насланного негатива;
Ar + Lögr – Обеспечивает правильную работу ЖКТ, слюнных желез, восстановление и заживления мест повреждения тканей и слизистой, восстанавливая утерянные функции ЖКТ. Выводит из организма клетки болезни, чтобы предотвратить воспаления и дальнейшее развитие болезни. Поможет почистить лимфу и кровь, вычищает все шлаки, токсины, паразитов и микроорганизмы, разрушающие ЖКТ, снятие стрессов, усталости;
Альгиз - хорошая иммунная система. Защита ВС, восстанавливаем силы, укрепляем организм даем направление на усиление иммунитета оператору, защищаем его здоровье на всех планах.
Турисаз + Наутиз – Помогает в лечении инфекционных заболеваний, уничтожение чужеродного агента (болезнетворный микроорганизм и т.п.), помогает справится с любыми воспалительными или инфекционными процессами, Разрушение и принудительный вывод из организма негативной энергетики и болезни;
Дагаз+kné sól+Йера – дар жизни, быстрый переход к выздоровлению, восстановление слизистых тканей ЖКТ, восстановление гормонального фона, стабильный процесс восстановления цикл за циклом, наполняет силой и энергией весь организм и дает удачное завершение процесса выздоровления, действуя комплексно на человеческий организм, восстанавливает энергетические "повреждения" и лечит человека на всех уровнях. Изменения произойдут незаметно и постепенно, для человека этот период пройдет максимально легко.
Stunginn Tyr + Plastur– нормализация утерянных функций организма, мягко и бережно наступает исцеление, восстановление работы кровеносной системы в тканях ЖКТ, остановка развития заболевания и снятие мутация в ЖКТ, возврат к первооснове;
Тейваз - помогает восстанавливаться быстрее органам ЖКТ. Дает выносливость организму. Защита с откатом от негативного воздействия любого вида;
Sol –смягчаем работу става для комфортной работы на операторе, а также энергия ставу.
Пертро - лечение болезней, инфекций, исцеление, перерождение, мобилизация внутренних сил организма.
Áss+Эваз + Манназ+Гебо – идеальное сбалансирование процессов, протекающих в организме, нормализует работу тонкого и толстого кишечника исцеляет воспаление слизистых оболочек толстого и тонкого кишечника улучшает моторику кишечника. Нормализует стул убирает газообразование метеоризм. Предотвращение тошноты, отрыжки, вздутия и урчания в животе, улучшает работу слюнных желез.
Феху зер. -  стимуляция синтеза собственного белка, восстанавливает слизистые, ускоряет процесс заживления слизистых приводя в нормальное состояние все затронутые болезнью слизистые ЖКТ, обще укрепляющий эффект выздоровление.
Феху +Reið + Кеназ – Желудочно кишечная система и ее восстановление до здорового состояния. Идеальное сбалансирование процессов протекающих в организме, восстановление к первооснове снятие мутаций  повреждений ран, шрамов, рубцеваний и т.п., слизистых ЖКТ, высвечивает и выжигает, места заболевания на органах ЖКТ, своеобразный лазер. Укрепление иммунитета и общей сопротивляемости организма болезням.

Второплановые руны:
Райдо+Ансуз+Лагуз - обеспечивает передачу импульсов головного мозга для снятия боли и правильной работы всего ЖКТ, восстановление правильного течения процессов, возвращение к здоровому состоянию. укрепляет, тонизирует, оживляет и наполняет энергией поврежденные ткани всех органов ЖКТ и , увеличиваем внутренние силы организма, улучшает работу слюнных желез.
Вуньо – максимально комфортное состояние оператора, выздоровление, а так же комфортная работа става.
Гебо – восстанавливая биохимический состав крови, очищает, выводит шлаки и токсины из крови, активно насыщая кровь нужным количеством кислорода, нормализует правильную работу всех органов ЖКТ. Контроль содержание кислорода в нужном количестве в тканях, кровеносных потоках и организма в целом что в целом помогает заживлению ран и восстановлению слизистой оболочки в органах ЖКТ.


Диагностика става:
:Gebo: Гебо, :Othila2: Одаль пер. :Perthro: Перто, 
:Sowilo: Соуло.


 #ТanisСтавы #СтавыЖКТ


Последний раз редактировалось: Tanis (Ср 16 Сен - 1:08), всего редактировалось 4 раз(а)

Tanis
Посвященный

Tanis
Посвященный
Откуда : Украина, г. Киев
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 2

Став "Леченние ЖКТ - 2" Автор Tanis Empty Re: Став "Леченние ЖКТ - 2" Автор Tanis

Сообщение автор Tanis Ср 16 Сен - 0:30

Рунка:

Став "Леченние ЖКТ - 2" Автор Tanis Ea214

Tanis
Посвященный

Tanis
Посвященный
Откуда : Украина, г. Киев
Возраст : 46

синилга отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 3

Став "Леченние ЖКТ - 2" Автор Tanis Empty Re: Став "Леченние ЖКТ - 2" Автор Tanis

Сообщение автор Tanis Ср 16 Сен - 0:31

Порунка:

Став "Леченние ЖКТ - 2" Автор Tanis Aa54

Tanis
Посвященный

Tanis
Посвященный
Откуда : Украина, г. Киев
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 4

Став "Леченние ЖКТ - 2" Автор Tanis Empty Re: Став "Леченние ЖКТ - 2" Автор Tanis

Сообщение автор VERONIKA 77 Ср 16 Сен - 9:44

@Tanis,поздравляю с новым ставом !! Пошла тестировать ,вот очень в нужное время появился ,надеюсь диагностика даст добро  (rose)

VERONIKA 77
Практикующий Магию Рун

VERONIKA 77
Практикующий Магию Рун
Откуда : Там где сбываются мечты
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 5

Став "Леченние ЖКТ - 2" Автор Tanis Empty Re: Став "Леченние ЖКТ - 2" Автор Tanis

Сообщение автор Tanis Чт 17 Сен - 1:20

@VERONIKA 77, Добрый день Благодарю!
ВоБлаго! Очень интересно как став будет работать у других людей, буду рада отзывам.
Будте здоровы!
Удачи!  
            (lucky)

(rose)

Tanis
Посвященный

Tanis
Посвященный
Откуда : Украина, г. Киев
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения