Навигация


 Публикации от Мира Рун


 Вернуться к форуму

Мир Рун   

Признаки магического воздействия.

DDDDDD | Опубликовано 26/4/2018, 19:47 | 838 Просмотров

Первое, на что влияет любая негативная программа — это настроение порченого человека. Как правило, портится как настроение, так и характер. Если вы начали раздражаться по пустякам, часто нервничать без видимой на это причины, а также заметили частые перепады настроения, вам стоит задуматься. Если это не было свойственно вам раньше и не является нормальным состоянием, разумеется. В эту же категорию относят депрессии и мысли о самоубийстве, которыми довольно часто сопровождаются негативные программы. Чаще всего это последствие череды неприятностей, вызванных порчей, но бывает и так, что порча наводится именно для того, чтобы добиться доведения человека до такого состояния. Существуют такие методики, которые заставляют человека слышать голоса, призывающие его к суициду. Могут появиться и обонятельные галлюцинации, обычно неприятного характера.

Тяжелая порча может вызывать состояние опустошенности и растерянности, апатию. При этом в жизни человека может ничего не измениться, то есть, причин для подобных состояний не наблюдается. Следует обращать внимание на беспричинные изменения в своем эмоциональном состоянии, чтобы не запускать проблему. Один из самых явных признаков негатива — это отвращение и даже боязнь солнечного света. Его многие не любят, а в особенности обладатели чувствительной кожи, но внезапное появление такого должно настораживать. Люди, которые обладают хорошей интуицией, начинают испытывать плохое предчувствие. Разумеется, это может происходить и без порчи, но если вас уже давно преследует неясное предчувствие беды, еще и в сочетании с остальными неприятностями, которые описаны в этой статье, вам следует обратиться к специалисту или же воспользоваться советами нашего сайта и отправить порчу назад. Снижение самооценки — еще одно последствие порчи. Человек не нравится себе в зеркале, несмотря на то, что окружающие уверяют, что выглядит он хорошо. Однако если цель стоит в стремлении к лучшей внешности и ни в чем более, причин для волнения нет.

Страдает от порчи и самочувствие. Даже если это не была именно порча на здоровье или смерть, скорее всего, жертва будет страдать от частых головных болей, проблем с давлением и зубной боли. При этом ваш стоматолог может сказать вам, что у вас все в порядке и причин для болезненных ощущений нет. Снижение иммунитета, частые простуды и прочие не слишком серьезные, но регулярные проблемы со здоровьем также могут быть симптомами и последствиями порчи. Регулярное получение травм может быть связано со множеством причин, начиная от особенностей характера и заканчивая банальным невезением. Но обращать внимание на такое все равно стоит. Проблемы со сном часто являются признаками негатива. Обращайте внимание на содержание снов, ведь иногда мы можем увидеть в них того, кто навел его. Многие порченные видели сновидения, в которых их враг радовался своей победе. Могут наблюдаться ночные кошмары и бессонница. Повторяющиеся сны негативного характера иногда содержат подсказки, и если вы решили не снимать порчу в домашних условиях, а обратиться к специалисту, ему лучше знать о них.

Однозначный признак порчи на смерть или здоровье — это появление болезней, с которыми медицина не может справиться. Врачи ставят разные диагнозы, лечение и прием препаратов не приносят облегчения или помогают только на некоторое время. Иногда случается и так, что человек полностью здоров по анализам, а вот чувствует себя плохо, и причин этому врачи не находят.

Отношения с окружающими также подвержены воздействию со стороны. Разумеется, меняются они не в лучшую сторону. Многие начинают ненавидеть своих близких, даже родственников. Иногда делается порча именно на отношения с окружающими, а также для того, чтобы разрушить семью. Делают так коллеги, которым нужно выжить вас из коллектива, те, кому вы мешаете в получении наследства, а также соперницы, желающие увести мужа. Если причин для ненависти у вас нет, возможно, дело именно в черном колдовстве. При порче на отношения бывает и так, что окружающие начинают избегать порченного. Это может быть негативным эффектом любой порчи. Целенаправленная порча на одиночество, например, отталкивает людей противоположного пола — несмотря на внешние данные и характер на человека не обращают внимания, на разрушение семьи — ссорит именно с мужем, а некоторые другие разновидности направлены на родственников и коллектив. Еще один из признаков порчи на одиночество или разрушение семьи – это постоянные скандалы, причин для которых в другое время не хватило бы даже для обычного бытового спора. Нетерпимость, ревность, появление рукоприкладства и измены нельзя оставлять без внимания.

Об авторе