Навигация


 Публикации от Мира Рун


 Вернуться к форуму

Мир Рун   

Стихиальная магия. Стихия Воды.

DDDDDD | Опубликовано 11/11/2017, 02:35 | 550 Просмотров

СИЛА ЧЕТЫРЕХ СТИХИЙ.

Энергии переходят из одного состояния в другое, из плотного в более прозрачное. Этот процесс бесконечен.
В нашем мире существуют сорок восемь энергий, из них более или менее известно о двенадцати, а о четырех основных знают практически все.
Вот о них пока и поговорим.
Энергия Воды.
Сила Воды содержит сенситивную энергию, которая наделяет того, кто умеет ею пользоваться, даром предсказания и предвидения.

Покровителями стихии Воды являются существа, способные предсказывать будущее, они известны еще с древности как люции.

Многие их виды уже покинули Землю в связи с тем, что водный рельеф нашей планеты меняется, а вместе с ним изменяется и энергия Воды. Но какая-то часть их смогла приспособиться к новому климату, к людям, к энергетике той природной зоны, где они обитают, и такие люции поселились в водоемах. В народе их всегда называли водяными.
Хозяева Воды способны пропускать через себя водную энергию в неограниченных количествах. Они умеют управлять этой энергией и способны изменить состояние человека в лучшую сторону за короткое время.

Выглядят эти существа так: с ног до головы покрыты зеленой тиной, имеющей запах подгнившей травы, поэтому их легко можно принять за бугорок или кочку. Показываются они далеко не всем, а только тем, кто наделен магическими способностями или не боится ничего необычного.

Самое интересное в их облике – глаза: они так быстро и часто моргают, что кажется, вообще этого не делают. Смотреть в их глаза опасно, потому что эти существа обладают сильными гипнотическими способностями. Если подумать о водяном плохо и посмотреть ему в глаза, он околдует. Поэтому лучше вообще не смотреть люциям в глаза, а если уж такое произошло, то следует быстро отвести взгляд. С этими существами нужно вести себя свободно, не выказывая страха, но и не проявляя агрессии.

Если вы не испугаетесь, то встреча с люцием станет для вас настоящим приключением, а заодно вы сможете узнать свое будущее или получить ответы на какие-то важные для вас вопросы.

Чтобы наладить контакт с люциями, оденьтесь в зеленую одежду, выйдите из дому часа в четыре утра, захватив с собой банку с водой. Подойдите к водоему и встаньте у самой кромки воды, широко расставив ноги. Поднимите двумя руками банку с водой вверх и скажите:

На треть развернись, передо мной явись!

Выплесните часть воды из банки со словами: Хозяин Воды, покажись, от дел оторвись, передо мной явись!

Если вы увидите, что по воде пошла рябь, то быстро задайте интересующий вас вопрос, после чего выплесните оставшуюся в банке воду. Потом замрите и слушайте. Вы можете увидеть водяного, а можете только услышать его голос. В любом случае ничего не бойтесь и постарайтесь запомнить все, что он вам скажет.

Больше одного вопроса задавать нельзя, повторять вопрос тоже не надо. Если вам не ответили, значит, вопрос задан неправильно или то, что вы хотите, в настоящий момент вам совершенно не нужно. Не стоит расстраиваться. Возможно, ответ придет позже, так как в течение трех ночей после этого вам могут сниться вещие сны. Если вы так и не получили ответ, обряд можете повторить.

Есть и другой способ подружиться с силами Воды. Для получения энергии и магической силы этой стихии научитесь пить воду (обычную) маленькими глотками, представляя, как с каждым глотком ваш организм получает недостающую энергетику. Способов слиться с этой стихией множество: примите ванну, выпейте чистой родниковой воды, пойдите к ручью, к реке, к морю, понаблюдайте за медленным или стремительным течением, за приливами и отливами, представьте себя частью этого вечного движения водной стихии. В это время следует произносить такое заклинание:

Безбрежная гладь прозрачного моря, Священная Мать всего живого, повелительница небесных и подземных вод, будь мне подмогой. Даруй мне сострадание и сочувствие, очищение и освобождение, веру, надежду, любовь. Дай мне силу и власть покорить непокоренное и исполнить неисполненное.

Почувствуйте, как каждая клеточка вашего тела впитывает энергию Воды. Вы должны ощутить полное единение с этой стихией. Представляйте, какие качества, принадлежащие ей, будут полезны и нужны вам.

Прежде всего, это любовь (эмоциональная и крепкая, не такая страстная, как у Огня, но продолжительная, спокойная, мудрая и стабильная). Такая любовь приносит чувство уверенности в завтрашнем дне, внутреннее удовлетворение.

Стихия Воды – самый лучший помощник в деле примирения любящих сердец и укрепления любви, создания для нее необходимых условий, после чего даже время не сможет повлиять на ваши чувства.

Под покровительством стихии Воды находятся лучшие качества человека: духовность, вера, преданность и верность. Энергия этой стихии незаменима для поддержания любых дружеских отношений и союзов, она дарует нам отдых, спокойствие и удовлетворение.

Из личных качеств, стихия Воды отвечает за интеллект, интуицию, гибкость мышления, умение идти на компромиссы и добиваться успеха там, где сила и власть бессильны. Это – стихия профессиональных игроков, которые считают игрой саму жизнь. Если это вам подходит, то обращайтесь именно к этой стихии, проводите связанные с ней обряды.

В практической магии энергия Воды наиболее ценна для отражения психических нападений, очищения от негатива, избавления от сглаза и порчи, создания мысленных образов, прорицания и предсказания. Как ключевая вода очищает от грязи тело, так ее энергия очищает от зла душу.

Прорицатель смотрит на поверхность воды, налитой в ритуальный кубок, и видит там не только события реального мира, но и картины будущих событий.

Если когда-нибудь у вас обнаружится дефицит энергии, связанной со стихией Воды, то стоит только представить бушующий океан или ровную гладь озера (кому как нравится), мысленно произнести заклинание – и вы сразу почувствуете, как сила Воды избавит вас от всего дурного, притянет к вам то, о чем вы мечтаете, защитит от проблем и переживаний.

с просторов интернета

Об авторе