Мар

22

Пт

Курс "Предназначение через призму гороскопа" Завершено

Опубликовано Вт 27 Фев - 18:19 Автор Efrosinya

Дата и времяДата и время

Пт 22 Мар - 18:00

Место проведенияМесто проведения

https://www.velyarunavaangel.org/t12261-topic
 

  • Время проведения: 
  • Дата и время начала: Пт 22 Мар - 18:00
  • icon price Стоимость участия (1 чел): Бесплатное
  • icon country Категория: Другое

Описание события: 

Приглашаем Вас на Курс "Предназначение через призму гороскопа"
Ведёт Мастер Мария Vestalka

Начало обучения 22 марта 2024 года

Мы все хотим узнать о своем предназначении. Кто-то говорил, где-то слышали или читали, что как только встанешь на свой путь предназначения, так сразу все и начнет складываться в лучшую сторону. Это правда. И все начинают искать свое предназначение. А в этом как раз и есть основная ошибка большинства людей.

Считается, что Мироздание по своему строению похоже на яйцо. Вот отсюда мы и начнем разбираться. Станислав Гроф считает, что находясь еще во внутриутробном периоде человек проходит через матрицу 4-х рождений. Более подробно можно почитать тут:
https://www.velyarunavaangel.org/t12259-topic

Но и рождаясь, человек тоже в своей жизни проходит 4 этапа "рождения". И. если они не пройдены, то человек считается "не рожденным" или недорожденным. И, если эти этапы не пройдены, то на свой путь предназначения человек выйти не может. Каковы эти этапы? Что же нам нужно сделать для того, чтобы заложить этот самый фундамент? Об этом вы узнаете на курсе.

Если вы не знаете кто вы, зачем вы, и у вас нет семьи, плохие отношения с родственниками, нет энергии; вы не понимаете кто вы, как профессионал, вам просто рано подходить к Предназначению. Вам даже потрогать его не дадут. Еще раз повторюсь не строится дом с крыши. Сначала закладывают фундамент.

Приглашаем всех желающих на курс «Предназначение через призму гороскопа». Будет много интересного. Вы даже можете узнать про своих кармических партнеров!

Обучение будет проходить в скайпе, продолжительность обучения - 5 недель.
Приглашаем всех желающих.

Начало обучения 22 марта 2024 года


Узнать подробнее или записаться на Курс "Предназначение через призму гороскопа" можно написав Мастеру Мария Vestalka в теме Курса, перейдя по ссылке ниже или в ЛС Мастеру, нажав на кнопку "купить билет"

Организатор

  • ОрганизаторМария Vestalka (Поделился : Efrosinya)
  • Частное лицоЧастное лицо
  • 179 (кол-во созданных событий)