Фев

03

Пт

Курс"Природная магии и ладование(восковые отливки) Завершено

Опубликовано Ср 18 Янв - 0:16 Автор Efrosinya

Дата и времяДата и время

Пт 3 Фев - 20:00

Место проведенияМесто проведения

https://www.velyarunavaangel.org/t12225-topic
 

  • Время проведения: 
  • Дата и время начала: Пт 3 Фев - 20:00
  • icon price Стоимость участия (1 чел): Платное
  • icon country Категория: Другое

Описание события: 

Описание события: 

Приглашаем вас на Курс "Природной магии и ладования (восковые отливки)"
Ведёт Мастер Эриния

Продолжительность Курса обучения 6 недель.
Начало 3 февраля 2023 года.

Энергии стихий, составляют основу природной магии, поэтому знания, которые Вы получите на данном курсе, будут полезны как начинающим магам, так и опытным практикам.

Стихии пронизывают все наше существование, укрепляют здоровье, продлевают жизнь. Необходимо только подружиться с ними, заручиться их поддержкой, и здоровье, процветание, успех будут сопутствовать вам.

Данный курс научит Вас восстанавливать баланс энергий при помощи работы с силами 4-х стихий, а также Вы познакомитесь с особенностями работы ладования. Эта техника раскроет перед вами возможности помогать не только себе, но и своим близким.

Цель этого курса научить Вас пользоваться внутренними и внешними потоками энергий стихий, меняя реальность, а также исцелять при помощи славянской методики ладования.

Программа курса:

На каждом занятии Вы узнаете тонкости Силы конкретной стихии, за что она отвечает как в ситуациях, и как при помощи данной стихии можно будет научится целительствовать, защищаться и наполняться энергиями стихий, так и в качествах личности, в каких случаях ее необходимо применять, а также получите практические навыки сдвига по нужной стихии и гармонизации по всем четырем стихиям.

По итогам курса Вы научитесь гармонизироваться в энергиях стихий на физическом, астральном и ментальном уровнях, наполнять энергиями стихий конкретные ситуации, в необходимую для вас сторону, а также получите инструменты для работы по основам ладования.

Продолжительность Курса обучения 6 недель.
Начало 3 февраля 2023 года.

Узнать подробнее или записаться на Курс «Природная Магия» можно написав Мастеру Эриния в теме Курса, перейдя по ссылке ниже или нажав на кнопку "купить билет"

Организатор

  • ОрганизаторЭриния (Поделился : Efrosinya)
  • Частное лицоЧастное лицо
  • 179 (кол-во созданных событий)